Edición

Football Conference South 2010/11

Información GeneralGoles son AmoresCompletitud
  • Competición:
  • National League South (6ta Div)
  • Temporada:
  • 2010/11
  • Edición:
  • 7
  • Campeón:
  • Braintree Town (1)
  • Fecha inicio:
  • 14/08/2010
  • Fecha término:
  • 30/04/2011
  • Equipos participantes:
  • 22 equipos
  • Total partidos:
  • 462 partidos
  • Ganados local:
  • 187 partidos. (40.48%)
  • Empatados:
  • 112 partidos. (24.24%)
  • Ganados visita:
  • 163 partidos. (35.28%)
    • Total de Goles:
    • 1296
    • Goles locales:
    • 677 goles. (52.24%)
    • Goles visita:
    • 619 goles. (47.76%)
    • Promedio de gol:
    • 2.81 goles/partido
    • Distribución de goles:
    • Empates a cero: 32 partidos. (6.93%)
      1 o 2 goles: 173 partidos. (37.45%)
      3 o 4 goles: 193 partidos. (41.77%)
      5 o más goles: 64 partidos. (13.85%)
    • Mayor goleada: 7 goles de dif.
    • Fase Regular, jornada - Weston-Super-Mare 7-0 Bromley
    • Partido con más goles: 9 goles.
    • Fase Regular, jornada - Boreham Wood 6-3 Weston-Super-Mare
      Fase Regular, jornada - Thurrock 2-7 Dover Athletic
      Fase Regular, jornada - Dover Athletic 6-3 Farnborough Town
      La siguiente información está basada en los partidos conocidos.
      • Resultados (se conoce quién ganó):
      • 462/462 (100.00%)
      • Marcadores (se conocen los goles de cada equipo):
      • 462/462 (100.00%)
      • Estadios:
      • 0/462 (0.00%)
      • Árbitros:
      • 0/462 (0.00%)
      • Público:
      • 0/462 (0.00%)
        NOTA FUNDAMENTAL:

        Partidos


        Fase Regular
        Jorn.FechaLocalResult.VisitaEstadioArbitroPúbl.FuenteObs
        -
        14/08/2010 Basingstoke Town2 - 3Chelmsford City[60]
        14/08/2010 Weston-Super-Mare2 - 0Boreham Wood[60]
        14/08/2010 Woking0 - 1Dover Athletic[60]
        14/08/2010 Braintree Town3 - 0Farnborough Town[60]
        14/08/2010 Bromley2 - 1Dorchester Town[60]
        14/08/2010 Dartford2 - 2Havant & Waterlooville[60]
        14/08/2010 Eastleigh1 - 2Bishop's Stortford[60]
        14/08/2010 Ebbsfleet United1 - 2Maidenhead United[60]
        14/08/2010 Staines Town1 - 0Lewes[60]
        14/08/2010 Thurrock2 - 2St Albans[60]
        14/08/2010 Welling United0 - 0Hampton & Richmond Borough[60]
        16/08/2010 Chelmsford City3 - 0Woking[60]
        16/08/2010 Havant & Waterlooville0 - 0Weston-Super-Mare[60]
        17/08/2010 Bishop's Stortford2 - 1Staines Town[60]
        17/08/2010 Boreham Wood2 - 4Bromley[60]
        17/08/2010 Dorchester Town0 - 4Eastleigh[60]
        17/08/2010 Dover Athletic2 - 2Welling United[60]
        17/08/2010 Hampton & Richmond Borough1 - 0Dartford[60]
        17/08/2010 Maidenhead United0 - 3Braintree Town[60]
        17/08/2010 St Albans0 - 0Basingstoke Town[60]
        18/08/2010 Farnborough Town1 - 2Ebbsfleet United[60]
        18/08/2010 Lewes2 - 1Thurrock[60]
        21/08/2010 Bishop's Stortford0 - 3Ebbsfleet United[60]
        21/08/2010 Boreham Wood2 - 2Thurrock[60]
        21/08/2010 Chelmsford City3 - 0Eastleigh[60]
        21/08/2010 Dorchester Town1 - 2Woking[60]
        21/08/2010 Dover Athletic1 - 1Staines Town[60]
        21/08/2010 Farnborough Town2 - 1Dartford[60]
        21/08/2010 Hampton & Richmond Borough1 - 2Bromley[60]
        21/08/2010 Havant & Waterlooville1 - 3Welling United[60]
        21/08/2010 Lewes0 - 0Basingstoke Town[60]
        21/08/2010 Maidenhead United1 - 0Weston-Super-Mare[60]
        21/08/2010 St Albans0 - 0Braintree Town[60]
        23/08/2010 Basingstoke Town1 - 0Dorchester Town[60]
        23/08/2010 Eastleigh3 - 0Maidenhead United[60]
        24/08/2010 Braintree Town3 - 2Boreham Wood[60]
        24/08/2010 Bromley1 - 0Havant & Waterlooville[60]
        24/08/2010 Dartford3 - 0Bishop's Stortford[60]
        24/08/2010 Ebbsfleet United0 - 2Dover Athletic[60]
        24/08/2010 Staines Town2 - 2St Albans[60]
        24/08/2010 Thurrock2 - 2Hampton & Richmond Borough[60]
        24/08/2010 Welling United3 - 2Chelmsford City[60]
        24/08/2010 Weston-Super-Mare0 - 2Farnborough Town[60]
        24/08/2010 Woking2 - 1Lewes[60]
        28/08/2010 Basingstoke Town1 - 0Farnborough Town[60]
        28/08/2010 Braintree Town3 - 0Chelmsford City[60]
        28/08/2010 Bromley2 - 1Welling United[60]
        28/08/2010 Dartford1 - 1Ebbsfleet United[60]
        28/08/2010 Dorchester Town0 - 0Havant & Waterlooville[60]
        28/08/2010 Eastleigh1 - 1Weston-Super-Mare[60]
        28/08/2010 Lewes0 - 3Dover Athletic[60]
        28/08/2010 St Albans1 - 1Hampton & Richmond Borough[60]
        28/08/2010 Staines Town0 - 0Boreham Wood[60]
        28/08/2010 Thurrock1 - 3Bishop's Stortford[60]
        28/08/2010 Woking0 - 2Maidenhead United[60]
        30/08/2010 Bishop's Stortford0 - 1Bromley[60]
        30/08/2010 Boreham Wood0 - 0Woking[60]
        30/08/2010 Chelmsford City2 - 0Dartford[60]
        30/08/2010 Dover Athletic1 - 0Thurrock[60]
        30/08/2010 Ebbsfleet United0 - 0Braintree Town[60]
        30/08/2010 Farnborough Town0 - 0Staines Town[60]
        30/08/2010 Hampton & Richmond Borough2 - 2Dorchester Town[60]
        30/08/2010 Havant & Waterlooville2 - 2Eastleigh[60]
        30/08/2010 Maidenhead United2 - 1St Albans[60]
        30/08/2010 Welling United2 - 1Lewes[60]
        30/08/2010 Weston-Super-Mare1 - 0Basingstoke Town[60]
        04/09/2010 Basingstoke Town0 - 2Braintree Town[60]
        04/09/2010 Bishop's Stortford1 - 4Farnborough Town[60]
        04/09/2010 Chelmsford City2 - 0Dorchester Town[60]
        04/09/2010 Dartford4 - 1Weston-Super-Mare[60]
        04/09/2010 Dover Athletic0 - 1Eastleigh[60]
        04/09/2010 Ebbsfleet United1 - 1Staines Town[60]
        04/09/2010 Havant & Waterlooville4 - 1Thurrock[60]
        04/09/2010 Lewes1 - 2Hampton & Richmond Borough[60]
        04/09/2010 Maidenhead United0 - 2Bromley[60]
        04/09/2010 St Albans0 - 1Woking[60]
        04/09/2010 Welling United3 - 1Boreham Wood[60]
        11/09/2010 Boreham Wood1 - 2Bishop's Stortford[60]
        11/09/2010 Braintree Town1 - 2Dover Athletic[60]
        11/09/2010 Bromley1 - 1St Albans[60]
        11/09/2010 Dorchester Town1 - 2Ebbsfleet United[60]
        11/09/2010 Eastleigh2 - 1Lewes[60]
        11/09/2010 Farnborough Town2 - 2Maidenhead United[60]
        11/09/2010 Hampton & Richmond Borough0 - 1Havant & Waterlooville[60]
        11/09/2010 Staines Town1 - 2Welling United[60]
        11/09/2010 Thurrock1 - 1Dartford[60]
        11/09/2010 Weston-Super-Mare2 - 2Chelmsford City[60]
        11/09/2010 Woking2 - 0Basingstoke Town[60]
        18/09/2010 Basingstoke Town2 - 2Thurrock[60]
        18/09/2010 Bishop's Stortford0 - 2Hampton & Richmond Borough[60]
        18/09/2010 Braintree Town1 - 0Eastleigh[60]
        18/09/2010 Dartford2 - 2Bromley[60]
        18/09/2010 Dorchester Town3 - 1Boreham Wood[60]
        18/09/2010 Dover Athletic6 - 3Farnborough Town[60]
        18/09/2010 Ebbsfleet United3 - 1Weston-Super-Mare[60]
        18/09/2010 Havant & Waterlooville0 - 1St Albans[60]
        18/09/2010 Lewes0 - 1Chelmsford City[60]
        18/09/2010 Maidenhead United2 - 3Staines Town[60]
        18/09/2010 Welling United2 - 0Woking[60]
        02/10/2010 Boreham Wood3 - 1Dartford[60]
        02/10/2010 Bromley1 - 1Ebbsfleet United[60]
        02/10/2010 Chelmsford City2 - 0Maidenhead United[60]
        02/10/2010 Eastleigh0 - 1Basingstoke Town[60]
        02/10/2010 Farnborough Town1 - 0Lewes[60]
        02/10/2010 Hampton & Richmond Borough3 - 2Dover Athletic[60]
        02/10/2010 St Albans1 - 4Bishop's Stortford[60]
        02/10/2010 Staines Town0 - 1Havant & Waterlooville[60]
        02/10/2010 Thurrock1 - 1Dorchester Town[60]
        02/10/2010 Weston-Super-Mare2 - 0Welling United[60]
        02/10/2010 Woking0 - 1Braintree Town[60]
        16/10/2010 Basingstoke Town4 - 1Bromley[60]
        16/10/2010 Bishop's Stortford1 - 5Havant & Waterlooville[60]
        16/10/2010 Boreham Wood0 - 1Ebbsfleet United[60]
        16/10/2010 Braintree Town1 - 0Thurrock[60]
        16/10/2010 Dover Athletic2 - 3Chelmsford City[60]
        16/10/2010 Eastleigh3 - 0Dartford[60]
        16/10/2010 Hampton & Richmond Borough0 - 4Farnborough Town[60]
        16/10/2010 Lewes0 - 2Dorchester Town[60]
        16/10/2010 Maidenhead United0 - 3Welling United[60]
        16/10/2010 St Albans3 - 4Weston-Super-Mare[60]
        16/10/2010 Staines Town1 - 0Woking[60]
        23/10/2010 Dorchester Town1 - 0Braintree Town[60]
        23/10/2010 Welling United3 - 1Bishop's Stortford[60]
        23/10/2010 Weston-Super-Mare0 - 0Hampton & Richmond Borough[60]
        26/10/2010 Bromley1 - 1Lewes[60]
        30/10/2010 Basingstoke Town1 - 3Welling United[60]
        30/10/2010 Bishop's Stortford1 - 4Dover Athletic[60]
        30/10/2010 Braintree Town4 - 0Weston-Super-Mare[60]
        30/10/2010 Eastleigh3 - 0Boreham Wood[60]
        30/10/2010 Farnborough Town3 - 1Chelmsford City[60]
        30/10/2010 Hampton & Richmond Borough1 - 2Woking[60]
        30/10/2010 Lewes1 - 1Dartford[60]
        30/10/2010 St Albans1 - 2Ebbsfleet United[60]
        30/10/2010 Staines Town1 - 2Dorchester Town[60]
        30/10/2010 Thurrock1 - 2Bromley[60]
        01/11/2010 Chelmsford City1 - 1St Albans[60]
        06/11/2010 Boreham Wood2 - 2Hampton & Richmond Borough[60]
        06/11/2010 Bromley0 - 0Farnborough Town[60]
        06/11/2010 Dorchester Town0 - 0Bishop's Stortford[60]
        06/11/2010 Thurrock0 - 3Braintree Town[60]
        06/11/2010 Welling United6 - 0St Albans[60]
        06/11/2010 Weston-Super-Mare0 - 3Lewes[60]
        09/11/2010 Bishop's Stortford1 - 0Lewes[60]
        09/11/2010 Bromley2 - 2Woking[60]
        09/11/2010 Dorchester Town1 - 2Maidenhead United[60]
        09/11/2010 Dover Athletic0 - 2Dartford[60]
        09/11/2010 Ebbsfleet United4 - 0Welling United[60]
        09/11/2010 Hampton & Richmond Borough2 - 2Eastleigh[60]
        09/11/2010 St Albans0 - 2Farnborough Town[60]
        13/11/2010 Basingstoke Town0 - 1Bishop's Stortford[60]
        13/11/2010 Boreham Wood2 - 3Dover Athletic[60]
        13/11/2010 Braintree Town0 - 2Bromley[60]
        13/11/2010 Dartford0 - 4Dorchester Town[60]
        13/11/2010 Eastleigh1 - 4Staines Town[60]
        13/11/2010 Farnborough Town2 - 0Hampton & Richmond Borough[60]
        13/11/2010 Lewes3 - 1St Albans[60]
        13/11/2010 Maidenhead United1 - 1Ebbsfleet United[60]
        13/11/2010 Welling United0 - 2Havant & Waterlooville[60]
        13/11/2010 Weston-Super-Mare2 - 1Thurrock[60]
        13/11/2010 Woking2 - 2Chelmsford City[60]
        15/11/2010 Havant & Waterlooville2 - 0Basingstoke Town[60]
        16/11/2010 Thurrock2 - 1Staines Town[60]
        16/11/2010 Weston-Super-Mare3 - 1Maidenhead United[60]
        23/11/2010 Staines Town2 - 1Weston-Super-Mare[60]
        23/11/2010 Woking1 - 1Eastleigh[60]
        27/11/2010 Bishop's Stortford0 - 0Maidenhead United[60]
        27/11/2010 Farnborough Town2 - 2Welling United[60]
        27/11/2010 Staines Town4 - 4Braintree Town[60]
        27/11/2010 Thurrock3 - 1Lewes[60]
        27/11/2010 Woking2 - 2Dartford[60]
        07/12/2010 Boreham Wood6 - 3Weston-Super-Mare[60]
        11/12/2010 Bishop's Stortford1 - 0Thurrock[60]
        11/12/2010 Dover Athletic2 - 2Maidenhead United[60]
        11/12/2010 Havant & Waterlooville0 - 3Farnborough Town[60]
        11/12/2010 Weston-Super-Mare7 - 0Bromley[60]
        14/12/2010 Maidenhead United1 - 1Boreham Wood[60]
        26/12/2010 Woking3 - 1Havant & Waterlooville[60]
        28/12/2010 Dover Athletic4 - 0Lewes[60]
        28/12/2010 Ebbsfleet United2 - 1Dartford[60]
        28/12/2010 Farnborough Town1 - 1Basingstoke Town[60]
        28/12/2010 Weston-Super-Mare0 - 2Eastleigh[60]
        30/12/2010 Bromley0 - 2Maidenhead United[60]
        01/01/2011 Bishop's Stortford1 - 2Braintree Town[60]
        01/01/2011 Boreham Wood0 - 3St Albans[60]
        01/01/2011 Chelmsford City6 - 1Thurrock[60]
        01/01/2011 Dover Athletic1 - 1Bromley[60]
        01/01/2011 Ebbsfleet United1 - 0Lewes[60]
        01/01/2011 Farnborough Town1 - 2Eastleigh[60]
        01/01/2011 Hampton & Richmond Borough0 - 0Staines Town[60]
        01/01/2011 Havant & Waterlooville1 - 1Woking[60]
        01/01/2011 Maidenhead United1 - 1Basingstoke Town[60]
        01/01/2011 Welling United2 - 1Dartford[60]
        01/01/2011 Weston-Super-Mare1 - 0Dorchester Town[60]
        03/01/2011 Basingstoke Town2 - 2Weston-Super-Mare[60]
        03/01/2011 Braintree Town4 - 2Ebbsfleet United[60]
        03/01/2011 Bromley4 - 3Bishop's Stortford[60]
        03/01/2011 Dartford1 - 2Chelmsford City[60]
        03/01/2011 Dorchester Town2 - 2Hampton & Richmond Borough[60]
        03/01/2011 Eastleigh4 - 2Havant & Waterlooville[60]
        03/01/2011 Lewes1 - 3Welling United[60]
        03/01/2011 St Albans1 - 0Maidenhead United[60]
        03/01/2011 Staines Town1 - 2Farnborough Town[60]
        03/01/2011 Thurrock2 - 7Dover Athletic[60]
        03/01/2011 Woking3 - 0Boreham Wood[60]
        08/01/2011 Basingstoke Town1 - 0Woking[60]
        08/01/2011 Bishop's Stortford2 - 0Boreham Wood[60]
        08/01/2011 Chelmsford City1 - 0Weston-Super-Mare[60]
        08/01/2011 Dartford0 - 1Thurrock[60]
        08/01/2011 Ebbsfleet United3 - 2Dorchester Town[60]
        08/01/2011 Lewes1 - 4Eastleigh[60]
        08/01/2011 St Albans1 - 1Bromley[60]
        08/01/2011 Welling United4 - 0Staines Town[60]
        11/01/2011 Bishop's Stortford1 - 1Weston-Super-Mare[60]
        11/01/2011 Bromley0 - 3Chelmsford City[60]
        11/01/2011 Dover Athletic2 - 2Woking[60]
        11/01/2011 Ebbsfleet United1 - 0Hampton & Richmond Borough[60]
        15/01/2011 Boreham Wood2 - 0Chelmsford City[60]
        15/01/2011 Braintree Town1 - 0Lewes[60]
        15/01/2011 Bromley0 - 1Basingstoke Town[60]
        15/01/2011 Farnborough Town4 - 1Dover Athletic[60]
        15/01/2011 Staines Town3 - 0Bishop's Stortford[60]
        15/01/2011 Thurrock2 - 1Welling United[60]
        15/01/2011 Weston-Super-Mare1 - 1Havant & Waterlooville[60]
        18/01/2011 Dartford1 - 1Staines Town[60]
        19/01/2011 Farnborough Town3 - 2Bishop's Stortford[60]
        19/01/2011 Lewes0 - 0Bromley[60]
        22/01/2011 Basingstoke Town0 - 2St Albans[60]
        22/01/2011 Braintree Town3 - 1Hampton & Richmond Borough[60]
        22/01/2011 Chelmsford City4 - 1Bishop's Stortford[60]
        22/01/2011 Dartford4 - 1Farnborough Town[60]
        22/01/2011 Eastleigh3 - 0Dorchester Town[60]
        22/01/2011 Ebbsfleet United1 - 2Bromley[60]
        22/01/2011 Havant & Waterlooville2 - 1Boreham Wood[60]
        22/01/2011 Lewes0 - 1Staines Town[60]
        22/01/2011 Maidenhead United1 - 3Thurrock[60]
        22/01/2011 Welling United0 - 1Dover Athletic[60]
        25/01/2011 Boreham Wood0 - 1Welling United[60]
        25/01/2011 Braintree Town3 - 1Bishop's Stortford[60]
        25/01/2011 Dorchester Town0 - 1Basingstoke Town[60]
        25/01/2011 Ebbsfleet United2 - 2Thurrock[60]
        25/01/2011 St Albans0 - 1Eastleigh[60]
        29/01/2011 Bishop's Stortford0 - 1Dartford[60]
        29/01/2011 Boreham Wood4 - 2Maidenhead United[60]
        29/01/2011 Braintree Town2 - 0Woking[60]
        29/01/2011 Bromley3 - 2Weston-Super-Mare[60]
        29/01/2011 Dorchester Town3 - 3Welling United[60]
        29/01/2011 Dover Athletic1 - 3Ebbsfleet United[60]
        29/01/2011 Farnborough Town2 - 0Havant & Waterlooville[60]
        29/01/2011 Hampton & Richmond Borough2 - 2Basingstoke Town[60]
        29/01/2011 St Albans0 - 0Lewes[60]
        29/01/2011 Staines Town2 - 1Chelmsford City[60]
        29/01/2011 Thurrock2 - 1Eastleigh[60]
        31/01/2011 Havant & Waterlooville2 - 1Maidenhead United[60]
        01/02/2011 Basingstoke Town4 - 1Staines Town[60]
        01/02/2011 Bromley0 - 2Dover Athletic[60]
        01/02/2011 Dartford1 - 0Braintree Town[60]
        01/02/2011 Dorchester Town1 - 1Chelmsford City[60]
        01/02/2011 Hampton & Richmond Borough2 - 4Ebbsfleet United[60]
        01/02/2011 St Albans0 - 1Boreham Wood[60]
        01/02/2011 Woking1 - 0Thurrock[60]
        05/02/2011 Basingstoke Town3 - 2Dover Athletic[60]
        05/02/2011 Chelmsford City1 - 2Havant & Waterlooville[60]
        05/02/2011 Dorchester Town1 - 0Weston-Super-Mare[60]
        05/02/2011 Ebbsfleet United0 - 3Farnborough Town[60]
        05/02/2011 Hampton & Richmond Borough0 - 0St Albans[60]
        05/02/2011 Lewes2 - 2Boreham Wood[60]
        05/02/2011 Maidenhead United2 - 2Bishop's Stortford[60]
        05/02/2011 Staines Town1 - 1Thurrock[60]
        05/02/2011 Welling United1 - 3Braintree Town[60]
        07/02/2011 Chelmsford City4 - 0Basingstoke Town[60]
        08/02/2011 Dover Athletic1 - 2Braintree Town[60]
        08/02/2011 Ebbsfleet United2 - 2Eastleigh[60]
        08/02/2011 Weston-Super-Mare0 - 1Dartford[60]
        08/02/2011 Woking2 - 0St Albans[60]
        09/02/2011 Farnborough Town0 - 1Boreham Wood[60]
        12/02/2011 Basingstoke Town1 - 2Eastleigh[60]
        12/02/2011 Bishop's Stortford0 - 4Woking[60]
        12/02/2011 Boreham Wood0 - 0Dorchester Town[60]
        12/02/2011 Braintree Town1 - 1Dartford[60]
        12/02/2011 Bromley0 - 1Staines Town[60]
        12/02/2011 Dover Athletic0 - 1Weston-Super-Mare[60]
        12/02/2011 Hampton & Richmond Borough0 - 1Welling United[60]
        12/02/2011 Havant & Waterlooville2 - 3Ebbsfleet United[60]
        12/02/2011 Maidenhead United0 - 2Lewes[60]
        12/02/2011 St Albans0 - 2Chelmsford City[60]
        12/02/2011 Thurrock2 - 4Farnborough Town[60]
        14/02/2011 Chelmsford City3 - 1Boreham Wood[60]
        14/02/2011 Eastleigh4 - 2St Albans[60]
        15/02/2011 Dartford1 - 1Welling United[60]
        15/02/2011 Hampton & Richmond Borough1 - 2Lewes[60]
        19/02/2011 Dartford0 - 4Hampton & Richmond Borough[60]
        19/02/2011 Dorchester Town0 - 0Bromley[60]
        19/02/2011 Eastleigh0 - 2Braintree Town[60]
        19/02/2011 Ebbsfleet United3 - 1Basingstoke Town[60]
        19/02/2011 Farnborough Town1 - 0St Albans[60]
        19/02/2011 Lewes2 - 1Havant & Waterlooville[60]
        19/02/2011 Welling United2 - 1Maidenhead United[60]
        19/02/2011 Weston-Super-Mare3 - 1Bishop's Stortford[60]
        19/02/2011 Woking2 - 0Staines Town[60]
        21/02/2011 Eastleigh0 - 2Dover Athletic[60]
        22/02/2011 Boreham Wood2 - 2Staines Town[60]
        22/02/2011 Braintree Town5 - 2Basingstoke Town[60]
        22/02/2011 Dorchester Town0 - 2Dartford[60]
        22/02/2011 Maidenhead United0 - 1Woking[60]
        22/02/2011 Thurrock1 - 1Chelmsford City[60]
        23/02/2011 Lewes0 - 3Ebbsfleet United[60]
        26/02/2011 Chelmsford City2 - 3Ebbsfleet United[60]
        26/02/2011 Farnborough Town2 - 0Dorchester Town[60]
        26/02/2011 Lewes0 - 4Woking[60]
        26/02/2011 St Albans1 - 5Dover Athletic[60]
        26/02/2011 Staines Town1 - 1Basingstoke Town[60]
        26/02/2011 Welling United1 - 0Weston-Super-Mare[60]
        28/02/2011 Chelmsford City0 - 0Braintree Town[60]
        01/03/2011 Dartford1 - 0Basingstoke Town[60]
        01/03/2011 Maidenhead United0 - 1Havant & Waterlooville[60]
        01/03/2011 Staines Town1 - 2Hampton & Richmond Borough[60]
        01/03/2011 Thurrock1 - 3Boreham Wood[60]
        01/03/2011 Woking3 - 0Ebbsfleet United[60]
        02/03/2011 Welling United3 - 1Bromley[60]
        05/03/2011 Basingstoke Town1 - 1Lewes[60]
        05/03/2011 Bishop's Stortford0 - 4Welling United[60]
        05/03/2011 Braintree Town0 - 0Staines Town[60]
        05/03/2011 Dartford3 - 0Maidenhead United[60]
        05/03/2011 Dorchester Town3 - 1Thurrock[60]
        05/03/2011 Dover Athletic1 - 0Hampton & Richmond Borough[60]
        05/03/2011 Eastleigh2 - 1Chelmsford City[60]
        05/03/2011 Ebbsfleet United2 - 2Boreham Wood[60]
        05/03/2011 Havant & Waterlooville2 - 0Bromley[60]
        05/03/2011 Weston-Super-Mare2 - 1St Albans[60]
        05/03/2011 Woking1 - 1Farnborough Town[60]
        07/03/2011 Havant & Waterlooville3 - 1Dorchester Town[60]
        08/03/2011 Eastleigh1 - 0Bromley[60]
        08/03/2011 Hampton & Richmond Borough3 - 0Chelmsford City[60]
        08/03/2011 Thurrock0 - 3Basingstoke Town[60]
        08/03/2011 Weston-Super-Mare0 - 1Woking[60]
        12/03/2011 Basingstoke Town2 - 2Dartford[60]
        12/03/2011 Bishop's Stortford0 - 1Eastleigh[60]
        12/03/2011 Bromley1 - 1Boreham Wood[60]
        12/03/2011 Chelmsford City4 - 0Lewes[60]
        12/03/2011 Ebbsfleet United2 - 1Havant & Waterlooville[60]
        12/03/2011 Farnborough Town2 - 1Braintree Town[60]
        12/03/2011 Hampton & Richmond Borough0 - 1Weston-Super-Mare[60]
        12/03/2011 Maidenhead United0 - 1Dover Athletic[60]
        12/03/2011 St Albans2 - 0Staines Town[60]
        12/03/2011 Thurrock0 - 1Woking[60]
        12/03/2011 Welling United1 - 2Dorchester Town[60]
        14/03/2011 Chelmsford City2 - 2Dover Athletic[60]
        14/03/2011 Havant & Waterlooville1 - 2Braintree Town[60]
        15/03/2011 Dartford0 - 0Eastleigh[60]
        15/03/2011 Dorchester Town1 - 3St Albans[60]
        15/03/2011 Woking2 - 1Hampton & Richmond Borough[60]
        19/03/2011 Boreham Wood1 - 0Basingstoke Town[60]
        19/03/2011 Braintree Town1 - 1St Albans[60]
        19/03/2011 Dover Athletic2 - 1Dorchester Town[60]
        19/03/2011 Eastleigh1 - 4Welling United[60]
        19/03/2011 Hampton & Richmond Borough0 - 0Thurrock[60]
        19/03/2011 Havant & Waterlooville4 - 1Bishop's Stortford[60]
        19/03/2011 Lewes1 - 5Farnborough Town[60]
        19/03/2011 Maidenhead United1 - 2Chelmsford City[60]
        19/03/2011 Staines Town2 - 0Dartford[60]
        19/03/2011 Weston-Super-Mare3 - 2Ebbsfleet United[60]
        19/03/2011 Woking1 - 0Bromley[60]
        22/03/2011 Bishop's Stortford2 - 2Chelmsford City[60]
        22/03/2011 Dartford2 - 2St Albans[60]
        22/03/2011 Maidenhead United0 - 3Farnborough Town[60]
        22/03/2011 Staines Town1 - 0Dover Athletic[60]
        22/03/2011 Thurrock1 - 1Havant & Waterlooville[60]
        22/03/2011 Welling United1 - 1Ebbsfleet United[60]
        23/03/2011 Lewes2 - 1Braintree Town[60]
        26/03/2011 Basingstoke Town0 - 2Havant & Waterlooville[60]
        26/03/2011 Braintree Town3 - 1Maidenhead United[60]
        26/03/2011 Bromley1 - 2Hampton & Richmond Borough[60]
        26/03/2011 Chelmsford City0 - 2Welling United[60]
        26/03/2011 Dartford3 - 0Lewes[60]
        26/03/2011 Dorchester Town3 - 3Staines Town[60]
        26/03/2011 Dover Athletic1 - 0Boreham Wood[60]
        26/03/2011 Eastleigh4 - 1Woking[60]
        26/03/2011 Ebbsfleet United0 - 0Bishop's Stortford[60]
        26/03/2011 Farnborough Town2 - 0Weston-Super-Mare[60]
        26/03/2011 St Albans0 - 2Thurrock[60]
        29/03/2011 Boreham Wood2 - 4Farnborough Town[60]
        29/03/2011 Bromley1 - 0Thurrock[60]
        29/03/2011 Dover Athletic0 - 1Havant & Waterlooville[60]
        29/03/2011 Hampton & Richmond Borough1 - 1Maidenhead United[60]
        29/03/2011 St Albans1 - 4Dorchester Town[60]
        29/03/2011 Welling United4 - 2Eastleigh[60]
        02/04/2011 Basingstoke Town1 - 2Ebbsfleet United[60]
        02/04/2011 Braintree Town1 - 1Dorchester Town[60]
        02/04/2011 Dover Athletic2 - 0Bishop's Stortford[60]
        02/04/2011 Farnborough Town2 - 2Bromley[60]
        02/04/2011 Hampton & Richmond Borough0 - 0Boreham Wood[60]
        02/04/2011 Havant & Waterlooville1 - 2Chelmsford City[60]
        02/04/2011 Lewes1 - 0Maidenhead United[60]
        02/04/2011 St Albans1 - 2Dartford[60]
        02/04/2011 Staines Town0 - 5Eastleigh[60]
        02/04/2011 Thurrock3 - 0Weston-Super-Mare[60]
        02/04/2011 Woking0 - 0Welling United[60]
        04/04/2011 Basingstoke Town3 - 4Maidenhead United[60]
        04/04/2011 Havant & Waterlooville0 - 0Dover Athletic[60]
        05/04/2011 Boreham Wood0 - 2Braintree Town[60]
        05/04/2011 Eastleigh0 - 3Farnborough Town[60]
        05/04/2011 Hampton & Richmond Borough0 - 3Bishop's Stortford[60]
        05/04/2011 Staines Town0 - 2Ebbsfleet United[60]
        05/04/2011 Woking2 - 1Dorchester Town[60]
        09/04/2011 Bishop's Stortford0 - 2Basingstoke Town[60]
        09/04/2011 Boreham Wood1 - 0Havant & Waterlooville[60]
        09/04/2011 Bromley0 - 3Braintree Town[60]
        09/04/2011 Chelmsford City3 - 1Staines Town[60]
        09/04/2011 Dartford3 - 2Woking[60]
        09/04/2011 Dorchester Town0 - 0Lewes[60]
        09/04/2011 Eastleigh3 - 1Thurrock[60]
        09/04/2011 Ebbsfleet United4 - 0St Albans[60]
        09/04/2011 Maidenhead United0 - 0Hampton & Richmond Borough[60]
        09/04/2011 Welling United1 - 0Farnborough Town[60]
        09/04/2011 Weston-Super-Mare1 - 4Dover Athletic[60]
        11/04/2011 Havant & Waterlooville1 - 2Hampton & Richmond Borough[60]
        12/04/2011 Maidenhead United1 - 0Eastleigh[60]
        16/04/2011 Basingstoke Town4 - 0Hampton & Richmond Borough[60]
        16/04/2011 Braintree Town2 - 0Havant & Waterlooville[60]
        16/04/2011 Chelmsford City0 - 1Farnborough Town[60]
        16/04/2011 Dartford1 - 4Boreham Wood[60]
        16/04/2011 Dorchester Town0 - 0Dover Athletic[60]
        16/04/2011 Eastleigh0 - 3Ebbsfleet United[60]
        16/04/2011 Lewes1 - 1Weston-Super-Mare[60]
        16/04/2011 St Albans1 - 0Welling United[60]
        16/04/2011 Staines Town0 - 2Bromley[60]
        16/04/2011 Thurrock1 - 2Maidenhead United[60]
        16/04/2011 Woking2 - 0Bishop's Stortford[60]
        18/04/2011 Havant & Waterlooville1 - 0Dartford[60]
        19/04/2011 Staines Town1 - 2Maidenhead United[60]
        22/04/2011 Boreham Wood2 - 1Eastleigh[60]
        22/04/2011 Bromley4 - 1Dartford[60]
        22/04/2011 Dover Athletic3 - 0Basingstoke Town[60]
        22/04/2011 Ebbsfleet United1 - 3Chelmsford City[60]
        22/04/2011 Hampton & Richmond Borough0 - 1Braintree Town[60]
        22/04/2011 Welling United1 - 1Thurrock[60]
        23/04/2011 Bishop's Stortford4 - 0St Albans[60]
        23/04/2011 Farnborough Town1 - 2Woking[60]
        23/04/2011 Havant & Waterlooville1 - 2Lewes[60]
        23/04/2011 Maidenhead United1 - 1Dorchester Town[60]
        23/04/2011 Weston-Super-Mare2 - 1Staines Town[60]
        25/04/2011 Basingstoke Town1 - 0Boreham Wood[60]
        25/04/2011 Braintree Town3 - 1Welling United[60]
        25/04/2011 Chelmsford City2 - 0Bromley[60]
        25/04/2011 Dartford4 - 0Dover Athletic[60]
        25/04/2011 Dorchester Town2 - 1Farnborough Town[60]
        25/04/2011 Eastleigh3 - 0Hampton & Richmond Borough[60]
        25/04/2011 Lewes1 - 2Bishop's Stortford[60]
        25/04/2011 St Albans1 - 1Havant & Waterlooville[60]
        25/04/2011 Thurrock0 - 0Ebbsfleet United[60]
        25/04/2011 Woking4 - 3Weston-Super-Mare[60]
        30/04/2011 Bishop's Stortford2 - 1Dorchester Town[60]
        30/04/2011 Boreham Wood3 - 0Lewes[60]
        30/04/2011 Bromley0 - 2Eastleigh[60]
        30/04/2011 Chelmsford City3 - 1Hampton & Richmond Borough[60]
        30/04/2011 Dover Athletic4 - 1St Albans[60]
        30/04/2011 Ebbsfleet United1 - 1Woking[60]
        30/04/2011 Farnborough Town3 - 2Thurrock[60]
        30/04/2011 Havant & Waterlooville1 - 1Staines Town[60]
        30/04/2011 Maidenhead United2 - 3Dartford[60]
        30/04/2011 Welling United4 - 0Basingstoke Town[60]
        30/04/2011 Weston-Super-Mare2 - 1Braintree Town[60]
        Fuentes:
      • [60]: nonleaguefooty.co.uk

      • Tablas de Posiciones


        Fase RegularTabla General
        Equipo PJ PG PE PP GF GC Dif Pts Obs
        1 Braintree Town422787783345 89
        2 Farnborough Town4225710834736 82
        3 Welling United4224810814734 80
        4 Ebbsfleet United4222128755124 78
        5 Chelmsford City4223811825032 77
        6 Woking42221010624220 76
        7 Dover Athletic4222812805129 74
        8 Eastleigh4222614745321 72
        9 Havant & Waterlooville4216101656515 58
        10 Dartford4215121560600 57
        11 Bromley421512154961-12 57
        12 Weston-Super-Mare42158195667-11 53
        13 Basingstoke Town421310195063-13 49
        14 Boreham Wood421211195667-11 47
        15 Staines Town421114174863-15 47
        16 Bishop's Stortford42136234879-31 45
        17 Dorchester Town421014184959-10 44
        18 Hampton & Richmond Borough42915184360-17 42
        19 Maidenhead United421010224370-27 40
        20 Thurrock42813215077-27 37
        21 Lewes4299243470-36 36
        22 St Albans42713223975-36 34
        Significado: PJ : Partidos Jugados// PG : Partidos Ganados// PE : Partidos empatados// PP : Partidos Perdidos// GF : Goles a favor// GC : Goles en contra// Dif : Diferencia de goles (GF-GC)// Pts : Puntos obtenidos

        Tabla de Posiciones General

        Esta es una tabla general del torneo. Es una tabla ficticia, que indica el rendimiento general de todos los equipos que participaron del torneo.
        Equipo PJ PG PE PP GF GC Dif Pts Obs
        1 Braintree Town422787783345 89
        2 Farnborough Town4225710834736 82
        3 Welling United4224810814734 80
        4 Ebbsfleet United4222128755124 78
        5 Chelmsford City4223811825032 77
        6 Woking42221010624220 76
        7 Dover Athletic4222812805129 74
        8 Eastleigh4222614745321 72
        9 Havant & Waterlooville4216101656515 58
        10 Dartford4215121560600 57
        11 Bromley421512154961-12 57
        12 Weston-Super-Mare42158195667-11 53
        13 Basingstoke Town421310195063-13 49
        14 Boreham Wood421211195667-11 47
        15 Staines Town421114174863-15 47
        16 Bishop's Stortford42136234879-31 45
        17 Dorchester Town421014184959-10 44
        18 Hampton & Richmond Borough42915184360-17 42
        19 Maidenhead United421010224370-27 40
        20 Thurrock42813215077-27 37
        21 Lewes4299243470-36 36
        22 St Albans42713223975-36 34

        Otros torneos relacionados