Edición

Football Conference Premier 2011/12

Información GeneralGoles son AmoresCompletitud
  • Competición:
  • National League (5ta Div)
  • Temporada:
  • 2011/12
  • Edición:
  • 33
  • Campeón:
  • Fleetwood Town (1)
  • Fecha inicio:
  • 12/08/2011
  • Fecha término:
  • 20/05/2012
  • Equipos participantes:
  • 24 equipos
  • Total partidos:
  • 557 partidos
  • Ganados local:
  • 235 partidos. (42.19%)
  • Empatados:
  • 144 partidos. (25.85%)
  • Ganados visita:
  • 178 partidos. (31.96%)
    • Total de Goles:
    • 1585
    • Goles locales:
    • 879 goles. (55.46%)
    • Goles visita:
    • 706 goles. (44.54%)
    • Promedio de gol:
    • 2.85 goles/partido
    • Distribución de goles:
    • Empates a cero: 35 partidos. (6.28%)
      1 o 2 goles: 229 partidos. (41.11%)
      3 o 4 goles: 201 partidos. (36.09%)
      5 o más goles: 92 partidos. (16.52%)
    • Mayor goleada: 7 goles de dif.
    • Fase Regular, jornada - Grimsby Town 7-0 Stockport County
      Fase Regular, jornada - York City 7-0 Kettering Town
      Fase Regular, jornada - Mansfield Town 7-0 Barrow
    • Partido con más goles: 9 goles.
    • Fase Regular, jornada - Kidderminster Harriers 5-4 Braintree Town
      Fase Regular, jornada - Alfreton Town 3-6 Mansfield Town
      La siguiente información está basada en los partidos conocidos.
      • Resultados (se conoce quién ganó):
      • 557/557 (100.00%)
      • Marcadores (se conocen los goles de cada equipo):
      • 557/557 (100.00%)
      • Estadios:
      • 0/557 (0.00%)
      • Árbitros:
      • 0/557 (0.00%)
      • Público:
      • 0/557 (0.00%)
        NOTA FUNDAMENTAL:

        Partidos


        Fase Regular
        Jorn.FechaLocalResult.VisitaEstadioArbitroPúbl.FuenteObs
        -
        12/08/2011 Forest Green Rovers1 - 1Stockport County[57]
        13/08/2011 Southport2 - 2Lincoln City[57]
        13/08/2011 Wrexham1 - 1Cambridge United[57]
        13/08/2011 Barrow1 - 1Tamworth[57]
        13/08/2011 Darlington1 - 0Braintree Town[57]
        13/08/2011 Ebbsfleet United1 - 2York City[57]
        13/08/2011 Grimsby Town0 - 2Fleetwood Town[57]
        13/08/2011 Hayes & Yeading3 - 1Alfreton Town[57]
        13/08/2011 Kettering Town3 - 2Newport County[57]
        13/08/2011 Kidderminster Harriers2 - 3Gateshead[57]
        13/08/2011 Mansfield Town1 - 1Bath City[57]
        16/08/2011 Alfreton Town0 - 0Southport[57]
        16/08/2011 Bath City0 - 2Wrexham[57]
        16/08/2011 Braintree Town5 - 0Grimsby Town[57]
        16/08/2011 Cambridge United1 - 0AFC Telford United[57]
        16/08/2011 Fleetwood Town0 - 0Darlington[57]
        16/08/2011 Gateshead3 - 0Mansfield Town[57]
        16/08/2011 Lincoln City0 - 1Kidderminster Harriers[57]
        16/08/2011 Luton Town1 - 1Forest Green Rovers[57]
        16/08/2011 Newport County4 - 0Hayes & Yeading[57]
        16/08/2011 Stockport County1 - 0Kettering Town[57]
        16/08/2011 Tamworth1 - 0Ebbsfleet United[57]
        16/08/2011 York City3 - 1Barrow[57]
        19/08/2011 Lincoln City1 - 2Wrexham[57]
        20/08/2011 Alfreton Town1 - 6Forest Green Rovers[57]
        20/08/2011 Bath City0 - 1Barrow[57]
        20/08/2011 Braintree Town1 - 1Mansfield Town[57]
        20/08/2011 Cambridge United1 - 2Kidderminster Harriers[57]
        20/08/2011 Fleetwood Town1 - 0Hayes & Yeading[57]
        20/08/2011 Gateshead1 - 1Kettering Town[57]
        20/08/2011 Luton Town5 - 1Southport[57]
        20/08/2011 Newport County0 - 0Grimsby Town[57]
        20/08/2011 Stockport County1 - 1Ebbsfleet United[57]
        20/08/2011 Tamworth1 - 0Darlington[57]
        20/08/2011 York City0 - 1AFC Telford United[57]
        23/08/2011 AFC Telford United1 - 2Lincoln City[57]
        23/08/2011 Barrow4 - 0Fleetwood Town[57]
        23/08/2011 Darlington1 - 1Alfreton Town[57]
        23/08/2011 Ebbsfleet United1 - 1Newport County[57]
        23/08/2011 Forest Green Rovers0 - 2Braintree Town[57]
        23/08/2011 Grimsby Town2 - 1Cambridge United[57]
        23/08/2011 Hayes & Yeading1 - 1Bath City[57]
        23/08/2011 Kettering Town1 - 5York City[57]
        23/08/2011 Kidderminster Harriers1 - 1Stockport County[57]
        23/08/2011 Mansfield Town1 - 1Luton Town[57]
        23/08/2011 Southport1 - 3Gateshead[57]
        23/08/2011 Wrexham3 - 0Tamworth[57]
        26/08/2011 Fleetwood Town0 - 0York City[57]
        26/08/2011 Lincoln City1 - 1Stockport County[57]
        27/08/2011 AFC Telford United2 - 1Newport County[57]
        27/08/2011 Alfreton Town1 - 4Wrexham[57]
        27/08/2011 Barrow1 - 2Gateshead[57]
        27/08/2011 Bath City0 - 2Tamworth[57]
        27/08/2011 Cambridge United2 - 1Hayes & Yeading[57]
        27/08/2011 Ebbsfleet United1 - 1Forest Green Rovers[57]
        27/08/2011 Grimsby Town1 - 2Darlington[57]
        27/08/2011 Kidderminster Harriers2 - 0Southport[57]
        27/08/2011 Luton Town3 - 1Braintree Town[57]
        27/08/2011 Mansfield Town3 - 0Kettering Town[57]
        29/08/2011 Braintree Town2 - 3Ebbsfleet United[57]
        29/08/2011 Darlington3 - 1Lincoln City[57]
        29/08/2011 Forest Green Rovers3 - 0Bath City[57]
        29/08/2011 Gateshead1 - 0Grimsby Town[57]
        29/08/2011 Kettering Town0 - 0Cambridge United[57]
        29/08/2011 Newport County1 - 3Kidderminster Harriers[57]
        29/08/2011 Southport2 - 1Barrow[57]
        29/08/2011 Stockport County0 - 1Mansfield Town[57]
        29/08/2011 Tamworth2 - 2AFC Telford United[57]
        29/08/2011 Wrexham2 - 0Fleetwood Town[57]
        29/08/2011 York City0 - 1Alfreton Town[57]
        30/08/2011 Hayes & Yeading2 - 2Luton Town[57]
        02/09/2011 Stockport County1 - 1Luton Town[57]
        03/09/2011 Braintree Town1 - 0Lincoln City[57]
        03/09/2011 Darlington0 - 2Mansfield Town[57]
        03/09/2011 Ebbsfleet United1 - 2Barrow[57]
        03/09/2011 Forest Green Rovers0 - 1Grimsby Town[57]
        03/09/2011 Gateshead2 - 0Alfreton Town[57]
        03/09/2011 Kettering Town2 - 3Fleetwood Town[57]
        03/09/2011 Newport County0 - 1Cambridge United[57]
        03/09/2011 Southport3 - 2AFC Telford United[57]
        03/09/2011 Wrexham2 - 0Kidderminster Harriers[57]
        04/09/2011 Hayes & Yeading1 - 0Tamworth[57]
        10/09/2011 AFC Telford United1 - 1Stockport County[57]
        10/09/2011 Alfreton Town0 - 1Braintree Town[57]
        10/09/2011 Barrow3 - 1Wrexham[57]
        10/09/2011 Bath City1 - 2Southport[57]
        10/09/2011 Cambridge United1 - 1Forest Green Rovers[57]
        10/09/2011 Fleetwood Town3 - 1Gateshead[57]
        10/09/2011 Grimsby Town3 - 0Hayes & Yeading[57]
        10/09/2011 Kidderminster Harriers2 - 2Ebbsfleet United[57]
        10/09/2011 Lincoln City0 - 2Kettering Town[57]
        10/09/2011 Luton Town2 - 0Darlington[57]
        10/09/2011 Mansfield Town5 - 0Newport County[57]
        10/09/2011 Tamworth2 - 1York City[57]
        13/09/2011 AFC Telford United0 - 2Luton Town[57]
        13/09/2011 York City1 - 0Bath City[57]
        17/09/2011 Darlington1 - 1Hayes & Yeading[57]
        17/09/2011 Ebbsfleet United1 - 3Fleetwood Town[57]
        17/09/2011 Forest Green Rovers2 - 3Southport[57]
        17/09/2011 Gateshead1 - 1Cambridge United[57]
        17/09/2011 Kettering Town0 - 2Tamworth[57]
        17/09/2011 Kidderminster Harriers3 - 1Alfreton Town[57]
        17/09/2011 Luton Town1 - 0Lincoln City[57]
        17/09/2011 Stockport County2 - 0Grimsby Town[57]
        17/09/2011 Wrexham0 - 3York City[57]
        17/09/2011 AFC Telford United2 - 1Bath City[57]
        17/09/2011 Barrow2 - 3Mansfield Town[57]
        17/09/2011 Braintree Town1 - 0Newport County[57]
        20/09/2011 Alfreton Town2 - 1Barrow[57]
        20/09/2011 Bath City1 - 1Luton Town[57]
        20/09/2011 Cambridge United2 - 0Ebbsfleet United[57]
        20/09/2011 Fleetwood Town5 - 2Kidderminster Harriers[57]
        20/09/2011 Grimsby Town2 - 1Kettering Town[57]
        20/09/2011 Hayes & Yeading1 - 2Braintree Town[57]
        20/09/2011 Lincoln City1 - 0Gateshead[57]
        20/09/2011 Mansfield Town1 - 1AFC Telford United[57]
        20/09/2011 Newport County1 - 1Stockport County[57]
        20/09/2011 Southport0 - 0Wrexham[57]
        20/09/2011 Tamworth0 - 1Forest Green Rovers[57]
        20/09/2011 York City2 - 2Darlington[57]
        24/09/2011 Alfreton Town2 - 2Ebbsfleet United[57]
        24/09/2011 Bath City0 - 1Kettering Town[57]
        24/09/2011 Cambridge United2 - 0Darlington[57]
        24/09/2011 Fleetwood Town2 - 2AFC Telford United[57]
        24/09/2011 Grimsby Town1 - 3Wrexham[57]
        24/09/2011 Hayes & Yeading2 - 3Gateshead[57]
        24/09/2011 Lincoln City1 - 1Forest Green Rovers[57]
        24/09/2011 Mansfield Town0 - 3Kidderminster Harriers[57]
        24/09/2011 Newport County2 - 2Barrow[57]
        24/09/2011 Southport0 - 4Braintree Town[57]
        24/09/2011 Tamworth1 - 1Stockport County[57]
        24/09/2011 York City3 - 0Luton Town[57]
        27/09/2011 AFC Telford United1 - 0Alfreton Town[57]
        27/09/2011 Barrow1 - 0Lincoln City[57]
        27/09/2011 Braintree Town3 - 1Tamworth[57]
        27/09/2011 Darlington0 - 3Southport[57]
        27/09/2011 Ebbsfleet United3 - 0Bath City[57]
        27/09/2011 Forest Green Rovers1 - 1Newport County[57]
        27/09/2011 Gateshead3 - 2York City[57]
        27/09/2011 Kettering Town3 - 5Hayes & Yeading[57]
        27/09/2011 Kidderminster Harriers1 - 1Grimsby Town[57]
        27/09/2011 Luton Town0 - 1Cambridge United[57]
        27/09/2011 Stockport County2 - 4Fleetwood Town[57]
        27/09/2011 Wrexham1 - 3Mansfield Town[57]
        01/10/2011 AFC Telford United1 - 1Hayes & Yeading[57]
        01/10/2011 Braintree Town1 - 2Fleetwood Town[57]
        01/10/2011 Darlington2 - 0Newport County[57]
        01/10/2011 Forest Green Rovers1 - 1Mansfield Town[57]
        01/10/2011 Gateshead1 - 1Tamworth[57]
        01/10/2011 Grimsby Town5 - 2Alfreton Town[57]
        01/10/2011 Kettering Town0 - 1Kidderminster Harriers[57]
        01/10/2011 Lincoln City2 - 0Bath City[57]
        01/10/2011 Luton Town5 - 1Barrow[57]
        01/10/2011 Southport1 - 0Cambridge United[57]
        01/10/2011 Stockport County1 - 2York City[57]
        01/10/2011 Wrexham1 - 0Ebbsfleet United[57]
        04/10/2011 Gateshead1 - 4Wrexham[57]
        07/10/2011 Cambridge United2 - 2Stockport County[57]
        08/10/2011 Alfreton Town1 - 1Kettering Town[57]
        08/10/2011 Barrow2 - 1AFC Telford United[57]
        08/10/2011 Bath City2 - 0Darlington[57]
        08/10/2011 Ebbsfleet United0 - 1Gateshead[57]
        08/10/2011 Fleetwood Town0 - 0Forest Green Rovers[57]
        08/10/2011 Kidderminster Harriers1 - 2Luton Town[57]
        08/10/2011 Mansfield Town2 - 1Grimsby Town[57]
        08/10/2011 Newport County0 - 3Southport[57]
        08/10/2011 Tamworth4 - 0Lincoln City[57]
        08/10/2011 York City6 - 2Braintree Town[57]
        09/10/2011 Hayes & Yeading0 - 2Wrexham[57]
        11/10/2011 Alfreton Town1 - 3Lincoln City[57]
        11/10/2011 Bath City3 - 4Cambridge United[57]
        11/10/2011 Ebbsfleet United2 - 2Luton Town[57]
        11/10/2011 Fleetwood Town1 - 4Newport County[57]
        11/10/2011 Grimsby Town5 - 2Barrow[57]
        11/10/2011 Hayes & Yeading2 - 0Forest Green Rovers[57]
        11/10/2011 Kettering Town2 - 1Braintree Town[57]
        11/10/2011 Kidderminster Harriers2 - 2AFC Telford United[57]
        11/10/2011 Southport1 - 1York City[57]
        11/10/2011 Stockport County3 - 4Darlington[57]
        14/10/2011 Lincoln City1 - 3Fleetwood Town[57]
        15/10/2011 AFC Telford United0 - 2Ebbsfleet United[57]
        15/10/2011 Barrow3 - 1Hayes & Yeading[57]
        15/10/2011 Braintree Town3 - 3Bath City[57]
        15/10/2011 Cambridge United3 - 0Alfreton Town[57]
        15/10/2011 Darlington1 - 0Kidderminster Harriers[57]
        15/10/2011 Forest Green Rovers0 - 1Kettering Town[57]
        15/10/2011 Luton Town5 - 1Gateshead[57]
        15/10/2011 Mansfield Town1 - 3Southport[57]
        15/10/2011 Newport County1 - 2Tamworth[57]
        15/10/2011 Wrexham4 - 0Stockport County[57]
        15/10/2011 York City2 - 1Grimsby Town[57]
        18/10/2011 Alfreton Town1 - 4Fleetwood Town[57]
        18/10/2011 Bath City0 - 2Stockport County[57]
        18/10/2011 Darlington0 - 1Barrow[57]
        18/10/2011 Ebbsfleet United3 - 1Grimsby Town[57]
        18/10/2011 Forest Green Rovers2 - 1AFC Telford United[57]
        18/10/2011 Gateshead2 - 3Southport[57]
        18/10/2011 Kidderminster Harriers5 - 4Braintree Town[57]
        18/10/2011 Lincoln City1 - 1Mansfield Town[57]
        18/10/2011 Luton Town0 - 1Wrexham[57]
        18/10/2011 Newport County3 - 1Kettering Town[57]
        18/10/2011 Tamworth2 - 1Hayes & Yeading[57]
        18/10/2011 York City2 - 2Cambridge United[57]
        21/10/2011 Cambridge United2 - 0Lincoln City[57]
        21/10/2011 Grimsby Town0 - 1Luton Town[57]
        22/10/2011 AFC Telford United1 - 2Gateshead[57]
        22/10/2011 Barrow3 - 1Kidderminster Harriers[57]
        22/10/2011 Braintree Town3 - 1Darlington[57]
        22/10/2011 Fleetwood Town4 - 1Bath City[57]
        22/10/2011 Hayes & Yeading2 - 4York City[57]
        22/10/2011 Kettering Town2 - 2Ebbsfleet United[57]
        22/10/2011 Mansfield Town3 - 2Alfreton Town[57]
        22/10/2011 Southport1 - 1Tamworth[57]
        22/10/2011 Stockport County0 - 1Forest Green Rovers[57]
        22/10/2011 Wrexham0 - 0Newport County[57]
        05/11/2011 Bath City2 - 2Grimsby Town[57]
        05/11/2011 Darlington1 - 0AFC Telford United[57]
        05/11/2011 Forest Green Rovers4 - 1Alfreton Town[57]
        05/11/2011 Gateshead2 - 2Braintree Town[57]
        05/11/2011 Kettering Town2 - 3Southport[57]
        05/11/2011 Kidderminster Harriers2 - 0Tamworth[57]
        05/11/2011 Lincoln City2 - 1Barrow[57]
        05/11/2011 Luton Town1 - 2Fleetwood Town[57]
        05/11/2011 Mansfield Town1 - 2Cambridge United[57]
        05/11/2011 Newport County0 - 1Ebbsfleet United[57]
        05/11/2011 Stockport County3 - 3Hayes & Yeading[57]
        05/11/2011 York City0 - 0Wrexham[57]
        12/11/2011 Ebbsfleet United2 - 1Stockport County[57]
        18/11/2011 Tamworth2 - 2Kettering Town[57]
        19/11/2011 AFC Telford United0 - 0Mansfield Town[57]
        19/11/2011 Alfreton Town1 - 1Gateshead[57]
        19/11/2011 Barrow0 - 0York City[57]
        19/11/2011 Braintree Town1 - 5Forest Green Rovers[57]
        19/11/2011 Cambridge United1 - 1Luton Town[57]
        19/11/2011 Ebbsfleet United1 - 3Darlington[57]
        19/11/2011 Fleetwood Town2 - 1Stockport County[57]
        19/11/2011 Grimsby Town2 - 2Newport County[57]
        19/11/2011 Hayes & Yeading1 - 3Kidderminster Harriers[57]
        19/11/2011 Southport2 - 1Bath City[57]
        19/11/2011 Wrexham2 - 0Lincoln City[57]
        26/11/2011 AFC Telford United1 - 0Barrow[57]
        26/11/2011 Alfreton Town3 - 2Hayes & Yeading[57]
        26/11/2011 Bath City1 - 1Mansfield Town[57]
        26/11/2011 Braintree Town0 - 0Wrexham[57]
        26/11/2011 Darlington2 - 0Tamworth[57]
        26/11/2011 Forest Green Rovers1 - 1York City[57]
        26/11/2011 Gateshead1 - 1Fleetwood Town[57]
        26/11/2011 Kettering Town1 - 2Grimsby Town[57]
        26/11/2011 Kidderminster Harriers0 - 0Cambridge United[57]
        26/11/2011 Lincoln City3 - 0Ebbsfleet United[57]
        26/11/2011 Newport County0 - 1Luton Town[57]
        26/11/2011 Stockport County0 - 1Southport[57]
        29/11/2011 Barrow1 - 0Alfreton Town[57]
        29/11/2011 Cambridge United1 - 1Bath City[57]
        29/11/2011 Ebbsfleet United3 - 3Kidderminster Harriers[57]
        29/11/2011 Fleetwood Town3 - 0Kettering Town[57]
        29/11/2011 Grimsby Town7 - 0Stockport County[57]
        29/11/2011 Hayes & Yeading0 - 4Newport County[57]
        29/11/2011 Luton Town1 - 1AFC Telford United[57]
        29/11/2011 Mansfield Town1 - 1Gateshead[57]
        29/11/2011 Southport1 - 3Forest Green Rovers[57]
        29/11/2011 Tamworth1 - 0Braintree Town[57]
        29/11/2011 York City2 - 0Lincoln City[57]
        30/11/2011 Wrexham2 - 1Darlington[57]
        03/12/2011 Barrow1 - 1Ebbsfleet United[57]
        03/12/2011 Bath City3 - 1AFC Telford United[57]
        03/12/2011 Darlington0 - 0Forest Green Rovers[57]
        03/12/2011 Mansfield Town4 - 1Braintree Town[57]
        03/12/2011 Newport County1 - 0Lincoln City[57]
        03/12/2011 Southport2 - 1Alfreton Town[57]
        03/12/2011 York City7 - 0Kettering Town[57]
        07/12/2011 AFC Telford United0 - 0York City[57]
        07/12/2011 Alfreton Town3 - 2Newport County[57]
        07/12/2011 Braintree Town0 - 3Hayes & Yeading[57]
        07/12/2011 Ebbsfleet United0 - 0Cambridge United[57]
        07/12/2011 Forest Green Rovers3 - 1Tamworth[57]
        07/12/2011 Grimsby Town0 - 0Mansfield Town[57]
        07/12/2011 Kettering Town0 - 0Darlington[57]
        07/12/2011 Kidderminster Harriers4 - 1Bath City[57]
        07/12/2011 Lincoln City1 - 1Luton Town[57]
        07/12/2011 Stockport County0 - 1Gateshead[57]
        07/12/2011 Wrexham2 - 0Southport[57]
        17/12/2011 Braintree Town2 - 1AFC Telford United[57]
        17/12/2011 Darlington2 - 0Cambridge United[57]
        17/12/2011 Forest Green Rovers0 - 2Lincoln City[57]
        17/12/2011 Grimsby Town4 - 3Ebbsfleet United[57]
        17/12/2011 Hayes & Yeading1 - 1Barrow[57]
        17/12/2011 Kettering Town1 - 1Bath City[57]
        17/12/2011 Newport County0 - 1Fleetwood Town[57]
        17/12/2011 Southport3 - 1Mansfield Town[57]
        17/12/2011 Stockport County0 - 0Alfreton Town[57]
        17/12/2011 Tamworth1 - 3Luton Town[57]
        17/12/2011 Wrexham2 - 1Gateshead[57]
        19/12/2011 York City2 - 3Kidderminster Harriers[57]
        20/12/2011 Hayes & Yeading1 - 3Fleetwood Town[57]
        26/12/2011 AFC Telford United0 - 2Wrexham[57]
        26/12/2011 Alfreton Town5 - 2Tamworth[57]
        26/12/2011 Barrow1 - 0Stockport County[57]
        26/12/2011 Cambridge United2 - 0Braintree Town[57]
        26/12/2011 Ebbsfleet United3 - 1Hayes & Yeading[57]
        26/12/2011 Fleetwood Town2 - 2Southport[57]
        26/12/2011 Gateshead1 - 1Darlington[57]
        26/12/2011 Kidderminster Harriers1 - 0Forest Green Rovers[57]
        26/12/2011 Lincoln City1 - 2Grimsby Town[57]
        26/12/2011 Luton Town5 - 0Kettering Town[57]
        26/12/2011 Mansfield Town1 - 1York City[57]
        01/01/2012 Braintree Town3 - 2Cambridge United[57]
        01/01/2012 Darlington0 - 1Gateshead[57]
        01/01/2012 Forest Green Rovers1 - 1Kidderminster Harriers[57]
        01/01/2012 Grimsby Town3 - 1Lincoln City[57]
        01/01/2012 Kettering Town0 - 5Luton Town[57]
        01/01/2012 Southport0 - 6Fleetwood Town[57]
        01/01/2012 Stockport County3 - 2Barrow[57]
        01/01/2012 Tamworth2 - 2Alfreton Town[57]
        01/01/2012 Wrexham4 - 0AFC Telford United[57]
        01/01/2012 York City2 - 2Mansfield Town[57]
        03/01/2012 Bath City3 - 2Newport County[57]
        05/01/2012 Cambridge United3 - 0Southport[57]
        07/01/2012 AFC Telford United3 - 1Kettering Town[57]
        07/01/2012 Alfreton Town2 - 5Grimsby Town[57]
        07/01/2012 Barrow3 - 0Darlington[57]
        07/01/2012 Bath City1 - 1Braintree Town[57]
        07/01/2012 Gateshead2 - 0Stockport County[57]
        07/01/2012 Kidderminster Harriers3 - 1Hayes & Yeading[57]
        07/01/2012 Lincoln City0 - 2York City[57]
        07/01/2012 Luton Town2 - 0Newport County[57]
        07/01/2012 Mansfield Town1 - 0Forest Green Rovers[57]
        10/01/2012 Cambridge United0 - 1Grimsby Town[57]
        10/01/2012 Fleetwood Town4 - 1Barrow[57]
        10/01/2012 Gateshead2 - 1Kidderminster Harriers[57]
        10/01/2012 Luton Town1 - 0Stockport County[57]
        14/01/2012 Tamworth1 - 2Wrexham[57]
        17/01/2012 Hayes & Yeading1 - 2Ebbsfleet United[57]
        21/01/2012 AFC Telford United1 - 2Cambridge United[57]
        21/01/2012 Alfreton Town0 - 2Kidderminster Harriers[57]
        21/01/2012 Braintree Town2 - 2Stockport County[57]
        21/01/2012 Darlington0 - 1Fleetwood Town[57]
        21/01/2012 Gateshead3 - 3Lincoln City[57]
        21/01/2012 Grimsby Town6 - 0Bath City[57]
        21/01/2012 Mansfield Town3 - 2Hayes & Yeading[57]
        21/01/2012 Newport County0 - 0Forest Green Rovers[57]
        21/01/2012 Southport3 - 3Luton Town[57]
        21/01/2012 Tamworth2 - 3Barrow[57]
        21/01/2012 Wrexham4 - 1Kettering Town[57]
        21/01/2012 York City3 - 2Ebbsfleet United[57]
        24/01/2012 Barrow2 - 2Grimsby Town[57]
        24/01/2012 Bath City0 - 3Alfreton Town[57]
        24/01/2012 Ebbsfleet United3 - 0Tamworth[57]
        24/01/2012 Fleetwood Town3 - 1Braintree Town[57]
        24/01/2012 Forest Green Rovers1 - 0Wrexham[57]
        24/01/2012 Hayes & Yeading3 - 2Darlington[57]
        24/01/2012 Kettering Town2 - 1Gateshead[57]
        24/01/2012 Kidderminster Harriers1 - 1York City[57]
        24/01/2012 Lincoln City2 - 0Southport[57]
        24/01/2012 Stockport County2 - 2AFC Telford United[57]
        25/01/2012 Luton Town0 - 0Mansfield Town[57]
        28/01/2012 Braintree Town1 - 0Barrow[57]
        28/01/2012 Cambridge United0 - 1Tamworth[57]
        28/01/2012 Darlington2 - 2York City[57]
        28/01/2012 Ebbsfleet United0 - 3Mansfield Town[57]
        28/01/2012 Forest Green Rovers1 - 2Fleetwood Town[57]
        28/01/2012 Gateshead2 - 3Newport County[57]
        28/01/2012 Grimsby Town2 - 0AFC Telford United[57]
        28/01/2012 Hayes & Yeading0 - 2Southport[57]
        28/01/2012 Kettering Town1 - 0Lincoln City[57]
        28/01/2012 Luton Town1 - 0Alfreton Town[57]
        28/01/2012 Stockport County2 - 1Kidderminster Harriers[57]
        28/01/2012 Wrexham2 - 0Bath City[57]
        04/02/2012 Fleetwood Town2 - 2Tamworth[57]
        11/02/2012 Stockport County2 - 2Newport County[57]
        14/02/2012 Lincoln City3 - 3Braintree Town[57]
        14/02/2012 Newport County1 - 0Bath City[57]
        14/02/2012 Southport2 - 0Darlington[57]
        17/02/2012 Southport1 - 2Grimsby Town[57]
        18/02/2012 AFC Telford United1 - 0Braintree Town[57]
        18/02/2012 Alfreton Town3 - 1Darlington[57]
        18/02/2012 Barrow3 - 0Kettering Town[57]
        18/02/2012 Bath City2 - 3Ebbsfleet United[57]
        18/02/2012 Fleetwood Town1 - 0Cambridge United[57]
        18/02/2012 Forest Green Rovers2 - 1Gateshead[57]
        18/02/2012 Kidderminster Harriers1 - 1Lincoln City[57]
        18/02/2012 Luton Town3 - 0Tamworth[57]
        18/02/2012 Newport County1 - 0Mansfield Town[57]
        18/02/2012 Wrexham4 - 1Hayes & Yeading[57]
        18/02/2012 York City2 - 1Stockport County[57]
        21/02/2012 Barrow1 - 0Luton Town[57]
        21/02/2012 Bath City0 - 1Hayes & Yeading[57]
        21/02/2012 Fleetwood Town6 - 2Ebbsfleet United[57]
        21/02/2012 Kettering Town1 - 3Forest Green Rovers[57]
        21/02/2012 Kidderminster Harriers0 - 1Wrexham[57]
        21/02/2012 Mansfield Town5 - 2Darlington[57]
        21/02/2012 Tamworth2 - 1Newport County[57]
        22/02/2012 York City1 - 2Gateshead[57]
        25/02/2012 Barrow1 - 1Forest Green Rovers[57]
        25/02/2012 Bath City1 - 2Kidderminster Harriers[57]
        25/02/2012 Braintree Town2 - 1Kettering Town[57]
        25/02/2012 Ebbsfleet United1 - 2Southport[57]
        25/02/2012 Fleetwood Town4 - 0Alfreton Town[57]
        25/02/2012 Lincoln City1 - 1AFC Telford United[57]
        25/02/2012 Mansfield Town2 - 1Tamworth[57]
        25/02/2012 Stockport County1 - 0Wrexham[57]
        03/03/2012 Alfreton Town0 - 0AFC Telford United[57]
        03/03/2012 Darlington0 - 1Stockport County[57]
        03/03/2012 Forest Green Rovers2 - 1Cambridge United[57]
        03/03/2012 Gateshead2 - 3Ebbsfleet United[57]
        03/03/2012 Grimsby Town1 - 1Braintree Town[57]
        03/03/2012 Kettering Town0 - 1Wrexham[57]
        03/03/2012 Kidderminster Harriers1 - 2Barrow[57]
        03/03/2012 Luton Town2 - 0Bath City[57]
        03/03/2012 Mansfield Town2 - 1Lincoln City[57]
        03/03/2012 Southport1 - 1Newport County[57]
        03/03/2012 Tamworth0 - 3Fleetwood Town[57]
        03/03/2012 York City2 - 0Hayes & Yeading[57]
        07/03/2012 Alfreton Town6 - 1Stockport County[57]
        07/03/2012 Barrow0 - 1Bath City[57]
        07/03/2012 Cambridge United1 - 2Mansfield Town[57]
        07/03/2012 Fleetwood Town2 - 1Grimsby Town[57]
        07/03/2012 Gateshead2 - 0Hayes & Yeading[57]
        07/03/2012 Newport County3 - 4Braintree Town[57]
        07/03/2012 Wrexham2 - 0Luton Town[57]
        07/03/2012 York City0 - 0Tamworth[57]
        09/03/2012 Kidderminster Harriers0 - 2Fleetwood Town[57]
        10/03/2012 AFC Telford United0 - 1Southport[57]
        10/03/2012 Braintree Town3 - 1Gateshead[57]
        10/03/2012 Grimsby Town2 - 1Forest Green Rovers[57]
        10/03/2012 Hayes & Yeading1 - 0Kettering Town[57]
        10/03/2012 Lincoln City0 - 1Alfreton Town[57]
        10/03/2012 Stockport County0 - 1Cambridge United[57]
        10/03/2012 Tamworth0 - 1Mansfield Town[57]
        10/03/2012 Wrexham2 - 0Barrow[57]
        13/03/2012 AFC Telford United2 - 1Kidderminster Harriers[57]
        13/03/2012 Cambridge United1 - 0Barrow[57]
        13/03/2012 Darlington1 - 1Luton Town[57]
        13/03/2012 Ebbsfleet United0 - 5Wrexham[57]
        13/03/2012 Grimsby Town2 - 3York City[57]
        13/03/2012 Mansfield Town1 - 1Fleetwood Town[57]
        13/03/2012 Southport0 - 0Kettering Town[57]
        17/03/2012 AFC Telford United1 - 4Fleetwood Town[57]
        17/03/2012 Bath City2 - 1Lincoln City[57]
        17/03/2012 Braintree Town1 - 4Kidderminster Harriers[57]
        17/03/2012 Cambridge United0 - 1Gateshead[57]
        17/03/2012 Darlington0 - 2Ebbsfleet United[57]
        17/03/2012 Forest Green Rovers1 - 3Hayes & Yeading[57]
        17/03/2012 Grimsby Town0 - 0Tamworth[57]
        17/03/2012 Kettering Town0 - 2Alfreton Town[57]
        17/03/2012 Mansfield Town7 - 0Barrow[57]
        17/03/2012 Southport5 - 0Stockport County[57]
        20/03/2012 Alfreton Town3 - 6Mansfield Town[57]
        20/03/2012 Cambridge United1 - 1Newport County[57]
        20/03/2012 Forest Green Rovers3 - 0Luton Town[57]
        20/03/2012 Gateshead1 - 0Bath City[57]
        20/03/2012 Hayes & Yeading1 - 2Grimsby Town[57]
        20/03/2012 Kettering Town2 - 1AFC Telford United[57]
        20/03/2012 Tamworth0 - 0Kidderminster Harriers[57]
        24/03/2012 Alfreton Town2 - 1Cambridge United[57]
        24/03/2012 Barrow0 - 4Braintree Town[57]
        24/03/2012 Ebbsfleet United1 - 0Kettering Town[57]
        24/03/2012 Fleetwood Town2 - 0Mansfield Town[57]
        24/03/2012 Hayes & Yeading0 - 0AFC Telford United[57]
        24/03/2012 Kidderminster Harriers3 - 1Darlington[57]
        24/03/2012 Lincoln City2 - 0Newport County[57]
        24/03/2012 Luton Town1 - 1Grimsby Town[57]
        24/03/2012 Stockport County4 - 0Bath City[57]
        24/03/2012 Tamworth1 - 1Gateshead[57]
        24/03/2012 Wrexham1 - 2Forest Green Rovers[57]
        24/03/2012 York City1 - 2Southport[57]
        27/03/2012 AFC Telford United2 - 0Forest Green Rovers[57]
        27/03/2012 Bath City0 - 1York City[57]
        27/03/2012 Braintree Town0 - 0Southport[57]
        27/03/2012 Darlington2 - 4Wrexham[57]
        27/03/2012 Ebbsfleet United1 - 2Alfreton Town[57]
        27/03/2012 Hayes & Yeading1 - 2Lincoln City[57]
        27/03/2012 Tamworth1 - 1Grimsby Town[57]
        30/03/2012 Luton Town1 - 2York City[57]
        31/03/2012 AFC Telford United3 - 3Darlington[57]
        31/03/2012 Bath City1 - 4Fleetwood Town[57]
        31/03/2012 Braintree Town1 - 2Alfreton Town[57]
        31/03/2012 Cambridge United1 - 1Wrexham[57]
        31/03/2012 Forest Green Rovers3 - 0Barrow[57]
        31/03/2012 Grimsby Town1 - 2Kidderminster Harriers[57]
        31/03/2012 Kettering Town1 - 3Stockport County[57]
        31/03/2012 Lincoln City4 - 0Tamworth[57]
        31/03/2012 Mansfield Town1 - 0Ebbsfleet United[57]
        31/03/2012 Newport County1 - 0Gateshead[57]
        31/03/2012 Southport1 - 2Hayes & Yeading[57]
        03/04/2012 Lincoln City0 - 1Cambridge United[57]
        03/04/2012 Newport County2 - 1York City[57]
        07/04/2012 Braintree Town3 - 1Luton Town[57]
        07/04/2012 Darlington0 - 0Grimsby Town[57]
        07/04/2012 Forest Green Rovers3 - 1Ebbsfleet United[57]
        07/04/2012 Gateshead2 - 0Barrow[57]
        07/04/2012 Hayes & Yeading0 - 0Cambridge United[57]
        07/04/2012 Kettering Town0 - 3Mansfield Town[57]
        07/04/2012 Newport County0 - 0AFC Telford United[57]
        07/04/2012 Southport1 - 2Kidderminster Harriers[57]
        07/04/2012 Stockport County4 - 0Lincoln City[57]
        07/04/2012 Tamworth0 - 1Bath City[57]
        07/04/2012 Wrexham0 - 1Alfreton Town[57]
        07/04/2012 York City0 - 1Fleetwood Town[57]
        09/04/2012 Alfreton Town0 - 2York City[57]
        09/04/2012 Barrow2 - 2Southport[57]
        09/04/2012 Bath City0 - 2Forest Green Rovers[57]
        09/04/2012 Cambridge United2 - 0Kettering Town[57]
        09/04/2012 Ebbsfleet United1 - 1Braintree Town[57]
        09/04/2012 Grimsby Town2 - 0Gateshead[57]
        09/04/2012 Kidderminster Harriers3 - 2Newport County[57]
        09/04/2012 Lincoln City5 - 0Darlington[57]
        09/04/2012 Luton Town4 - 2Hayes & Yeading[57]
        09/04/2012 Mansfield Town2 - 1Stockport County[57]
        10/04/2012 Fleetwood Town1 - 1Wrexham[57]
        13/04/2012 Fleetwood Town2 - 2Lincoln City[57]
        14/04/2012 Alfreton Town0 - 0Luton Town[57]
        14/04/2012 Barrow1 - 3Cambridge United[57]
        14/04/2012 Darlington2 - 2Bath City[57]
        14/04/2012 Ebbsfleet United3 - 2AFC Telford United[57]
        14/04/2012 Gateshead1 - 0Forest Green Rovers[57]
        14/04/2012 Hayes & Yeading1 - 3Mansfield Town[57]
        14/04/2012 Kidderminster Harriers6 - 1Kettering Town[57]
        14/04/2012 Stockport County1 - 1Braintree Town[57]
        14/04/2012 Tamworth2 - 2Southport[57]
        14/04/2012 Wrexham2 - 2Grimsby Town[57]
        14/04/2012 York City1 - 1Newport County[57]
        17/04/2012 AFC Telford United1 - 0Tamworth[57]
        17/04/2012 Cambridge United0 - 1York City[57]
        17/04/2012 Luton Town3 - 0Ebbsfleet United[57]
        17/04/2012 Newport County0 - 0Darlington[57]
        20/04/2012 Mansfield Town2 - 0Wrexham[57]
        21/04/2012 AFC Telford United0 - 0Grimsby Town[57]
        21/04/2012 Bath City4 - 2Gateshead[57]
        21/04/2012 Braintree Town0 - 1York City[57]
        21/04/2012 Cambridge United2 - 0Fleetwood Town[57]
        21/04/2012 Forest Green Rovers2 - 0Darlington[57]
        21/04/2012 Kettering Town1 - 1Barrow[57]
        21/04/2012 Lincoln City0 - 1Hayes & Yeading[57]
        21/04/2012 Luton Town1 - 0Kidderminster Harriers[57]
        21/04/2012 Newport County1 - 0Alfreton Town[57]
        21/04/2012 Southport3 - 3Ebbsfleet United[57]
        21/04/2012 Stockport County2 - 0Tamworth[57]
        24/04/2012 Gateshead0 - 0Luton Town[57]
        24/04/2012 Newport County0 - 1Wrexham[57]
        28/04/2012 Alfreton Town2 - 1Bath City[57]
        28/04/2012 Barrow3 - 1Newport County[57]
        28/04/2012 Darlington3 - 1Kettering Town[57]
        28/04/2012 Ebbsfleet United2 - 3Lincoln City[57]
        28/04/2012 Fleetwood Town0 - 2Luton Town[57]
        28/04/2012 Gateshead3 - 0AFC Telford United[57]
        28/04/2012 Grimsby Town0 - 1Southport[57]
        28/04/2012 Hayes & Yeading1 - 2Stockport County[57]
        28/04/2012 Kidderminster Harriers0 - 3Mansfield Town[57]
        28/04/2012 Tamworth2 - 2Cambridge United[57]
        28/04/2012 Wrexham5 - 1Braintree Town[57]
        28/04/2012 York City1 - 0Forest Green Rovers[57]
        02/05/2012 York City1 - 1Mansfield Town[57]
        03/05/2012 Luton Town2 - 0Wrexham[57]
        07/05/2012 Mansfield Town0 - 1York City[57] [1]a
        07/05/2012 Wrexham2 - 1Luton Town[57]
        20/05/2012 Luton Town1 - 2York City[57]
        Fuentes:
      • [57]: nonleaguefooty.co.uk
      • Observaciones:
      • [1] En tiempo extra.↑ a

      • Tablas de Posiciones


        Fase RegularTabla General
        Equipo PJ PG PE PP GF GC Dif Pts Obs
        1 Fleetwood Town46311051024854 103
        2 Wrexham483189873651 101
        3 Mansfield Town4825158885038 90
        4 York City4925159854738 90
        5 Luton Town49231511824636 84
        6 Kidderminster Harriers46221014826319 76
        7 Southport4621131272693 76
        8 Gateshead4621111469627 74
        9 Cambridge United46191413574116 71
        10 Forest Green Rovers46191314664521 70
        11 Grimsby Town46191314796019 70
        12 Braintree Town461711187680-4 62
        13 Barrow46179206276-14 60
        14 Ebbsfleet United461412206984-15 54
        15 Alfreton Town46159226286-24 54
        16 Stockport County461215195874-16 51
        17 Lincoln City461310235666-10 49
        18 Tamworth461115204770-23 48
        19 Newport County461114215365-12 47
        20 AFC Telford United461016204565-20 46
        21 Darlington461113224773-26 46
        22 Hayes & Yeading46118275890-32 41
        23 Kettering Town46892940100-60 33
        24 Bath City46710294389-46 31
        Significado: PJ : Partidos Jugados// PG : Partidos Ganados// PE : Partidos empatados// PP : Partidos Perdidos// GF : Goles a favor// GC : Goles en contra// Dif : Diferencia de goles (GF-GC)// Pts : Puntos obtenidos

        Tabla de Posiciones General

        Esta es una tabla general del torneo. Es una tabla ficticia, que indica el rendimiento general de todos los equipos que participaron del torneo.
        Equipo PJ PG PE PP GF GC Dif Pts Obs
        1 Fleetwood Town46311051024854 103
        2 Wrexham483189873651 101
        3 Mansfield Town4825158885038 90
        4 York City4925159854738 90
        5 Luton Town49231511824636 84
        6 Kidderminster Harriers46221014826319 76
        7 Southport4621131272693 76
        8 Gateshead4621111469627 74
        9 Cambridge United46191413574116 71
        10 Forest Green Rovers46191314664521 70
        11 Grimsby Town46191314796019 70
        12 Braintree Town461711187680-4 62
        13 Barrow46179206276-14 60
        14 Ebbsfleet United461412206984-15 54
        15 Alfreton Town46159226286-24 54
        16 Stockport County461215195874-16 51
        17 Lincoln City461310235666-10 49
        18 Tamworth461115204770-23 48
        19 Newport County461114215365-12 47
        20 AFC Telford United461016204565-20 46
        21 Darlington461113224773-26 46
        22 Hayes & Yeading46118275890-32 41
        23 Kettering Town46892940100-60 33
        24 Bath City46710294389-46 31

        Otros torneos relacionados