Edición

Football Conference National 2003/04

Información GeneralGoles son AmoresCompletitud
  • Competición:
  • National League (5ta Div)
  • Temporada:
  • 2003/04
  • Edición:
  • 25
  • Campeón:
  • Chester (1)
  • Fecha inicio:
  • 09/08/2003
  • Fecha término:
  • 16/05/2004
  • Equipos participantes:
  • 22 equipos
  • Total partidos:
  • 467 partidos
  • Ganados local:
  • 210 partidos. (44.97%)
  • Empatados:
  • 121 partidos. (25.91%)
  • Ganados visita:
  • 136 partidos. (29.12%)
    • Total de Goles:
    • 1351
    • Goles locales:
    • 739 goles. (54.70%)
    • Goles visita:
    • 612 goles. (45.30%)
    • Promedio de gol:
    • 2.89 goles/partido
    • Distribución de goles:
    • Empates a cero: 24 partidos. (5.14%)
      1 o 2 goles: 187 partidos. (40.04%)
      3 o 4 goles: 176 partidos. (37.69%)
      5 o más goles: 80 partidos. (17.13%)
    • Mayor goleada: 9 goles de dif.
    • Fase Regular, jornada - Dagenham and Redbridge 0-9 Hereford United
    • Partido con más goles: 9 goles.
    • Fase Regular, jornada - Dagenham and Redbridge 0-9 Hereford United
      La siguiente información está basada en los partidos conocidos.
      • Resultados (se conoce quién ganó):
      • 467/467 (100.00%)
      • Marcadores (se conocen los goles de cada equipo):
      • 467/467 (100.00%)
      • Estadios:
      • 0/467 (0.00%)
      • Árbitros:
      • 0/467 (0.00%)
      • Público:
      • 0/467 (0.00%)
        NOTA FUNDAMENTAL:

        Partidos


        Fase Regular
        Jorn.FechaLocalResult.VisitaEstadioArbitroPúbl.FuenteObs
        -
        09/08/2003 Barnet2 - 0Telford United[60]
        09/08/2003 Tamworth1 - 3Hereford United[60]
        09/08/2003 Exeter City1 - 1Halifax Town[60]
        09/08/2003 Forest Green Rovers0 - 0Northwich Victoria[60]
        09/08/2003 Ebbsfleet United1 - 2Burton Albion[60]
        09/08/2003 Leigh Genesis2 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        09/08/2003 Morecambe2 - 1Woking[60]
        09/08/2003 Scarborough2 - 1Farnborough Town[60]
        09/08/2003 Shrewsbury Town1 - 1Margate[60]
        09/08/2003 Stevenage Borough0 - 0Chester[60]
        10/08/2003 Aldershot Town2 - 1Accrington Stanley[60]
        12/08/2003 Burton Albion0 - 1Shrewsbury Town[60]
        12/08/2003 Chester1 - 0Tamworth[60]
        12/08/2003 Dagenham and Redbridge1 - 2Stevenage Borough[60]
        12/08/2003 Farnborough Town1 - 1Barnet[60]
        12/08/2003 Halifax Town1 - 0Morecambe[60]
        12/08/2003 Hereford United5 - 1Forest Green Rovers[60]
        12/08/2003 Margate1 - 2Aldershot Town[60]
        12/08/2003 Northwich Victoria1 - 1Scarborough[60]
        12/08/2003 Telford United2 - 0Exeter City[60]
        12/08/2003 Woking3 - 2Ebbsfleet United[60]
        13/08/2003 Accrington Stanley4 - 1Leigh Genesis[60]
        16/08/2003 Accrington Stanley0 - 1Shrewsbury Town[60]
        16/08/2003 Burton Albion1 - 1Stevenage Borough[60]
        16/08/2003 Chester1 - 0Forest Green Rovers[60]
        16/08/2003 Dagenham and Redbridge5 - 2Barnet[60]
        16/08/2003 Farnborough Town1 - 1Leigh Genesis[60]
        16/08/2003 Halifax Town1 - 0Ebbsfleet United[60]
        16/08/2003 Hereford United3 - 0Morecambe[60]
        16/08/2003 Margate0 - 1Exeter City[60]
        16/08/2003 Northwich Victoria1 - 0Tamworth[60]
        16/08/2003 Telford United2 - 5Aldershot Town[60]
        16/08/2003 Woking2 - 1Scarborough[60]
        23/08/2003 Aldershot Town2 - 1Woking[60]
        23/08/2003 Barnet1 - 1Hereford United[60]
        23/08/2003 Exeter City2 - 1Chester[60]
        23/08/2003 Forest Green Rovers2 - 1Accrington Stanley[60]
        23/08/2003 Ebbsfleet United1 - 2Telford United[60]
        23/08/2003 Leigh Genesis1 - 1Halifax Town[60]
        23/08/2003 Morecambe3 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        23/08/2003 Scarborough1 - 2Burton Albion[60]
        23/08/2003 Shrewsbury Town3 - 0Farnborough Town[60]
        23/08/2003 Stevenage Borough1 - 0Northwich Victoria[60]
        23/08/2003 Tamworth1 - 1Margate[60]
        25/08/2003 Accrington Stanley1 - 0Scarborough[60]
        25/08/2003 Burton Albion2 - 3Barnet[60]
        25/08/2003 Dagenham and Redbridge5 - 2Forest Green Rovers[60]
        25/08/2003 Farnborough Town1 - 2Ebbsfleet United[60]
        25/08/2003 Halifax Town1 - 2Tamworth[60]
        25/08/2003 Hereford United4 - 3Aldershot Town[60]
        25/08/2003 Margate1 - 4Stevenage Borough[60]
        25/08/2003 Northwich Victoria0 - 1Leigh Genesis[60]
        25/08/2003 Telford United2 - 1Morecambe[60]
        25/08/2003 Woking1 - 0Exeter City[60]
        26/08/2003 Chester2 - 1Shrewsbury Town[60]
        30/08/2003 Aldershot Town4 - 3Northwich Victoria[60]
        30/08/2003 Barnet4 - 1Halifax Town[60]
        30/08/2003 Exeter City1 - 1Farnborough Town[60]
        30/08/2003 Forest Green Rovers1 - 2Margate[60]
        30/08/2003 Ebbsfleet United0 - 4Chester[60]
        30/08/2003 Leigh Genesis0 - 1Woking[60]
        30/08/2003 Morecambe2 - 1Burton Albion[60]
        30/08/2003 Scarborough1 - 1Telford United[60]
        30/08/2003 Shrewsbury Town2 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        30/08/2003 Stevenage Borough0 - 2Hereford United[60]
        30/08/2003 Tamworth1 - 1Accrington Stanley[60]
        06/09/2003 Barnet0 - 0Accrington Stanley[60]
        06/09/2003 Burton Albion2 - 0Woking[60]
        06/09/2003 Dagenham and Redbridge1 - 1Telford United[60]
        06/09/2003 Exeter City1 - 0Stevenage Borough[60]
        06/09/2003 Farnborough Town0 - 5Hereford United[60]
        06/09/2003 Halifax Town5 - 3Northwich Victoria[60]
        06/09/2003 Leigh Genesis1 - 2Forest Green Rovers[60]
        06/09/2003 Margate1 - 2Chester[60]
        06/09/2003 Morecambe2 - 0Aldershot Town[60]
        06/09/2003 Scarborough2 - 0Ebbsfleet United[60]
        07/09/2003 Shrewsbury Town3 - 1Tamworth[60]
        13/09/2003 Accrington Stanley3 - 2Margate[60]
        13/09/2003 Aldershot Town1 - 1Shrewsbury Town[60]
        13/09/2003 Chester2 - 0Halifax Town[60]
        13/09/2003 Forest Green Rovers2 - 5Exeter City[60]
        13/09/2003 Ebbsfleet United3 - 1Leigh Genesis[60]
        13/09/2003 Hereford United2 - 1Scarborough[60]
        13/09/2003 Northwich Victoria0 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        13/09/2003 Stevenage Borough1 - 2Barnet[60]
        13/09/2003 Tamworth2 - 3Morecambe[60]
        13/09/2003 Telford United2 - 2Burton Albion[60]
        13/09/2003 Woking3 - 2Farnborough Town[60]
        19/09/2003 Burton Albion4 - 1Hereford United[60]
        20/09/2003 Barnet2 - 1Aldershot Town[60]
        20/09/2003 Dagenham and Redbridge0 - 1Accrington Stanley[60]
        20/09/2003 Farnborough Town1 - 2Chester[60]
        20/09/2003 Ebbsfleet United3 - 2Exeter City[60]
        20/09/2003 Halifax Town0 - 1Margate[60]
        20/09/2003 Leigh Genesis1 - 1Tamworth[60]
        20/09/2003 Northwich Victoria1 - 1Morecambe[60]
        20/09/2003 Scarborough2 - 2Forest Green Rovers[60]
        20/09/2003 Telford United0 - 2Stevenage Borough[60]
        20/09/2003 Woking3 - 3Shrewsbury Town[60]
        22/09/2003 Exeter City1 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        23/09/2003 Accrington Stanley3 - 1Burton Albion[60]
        23/09/2003 Aldershot Town2 - 0Farnborough Town[60]
        23/09/2003 Chester4 - 0Northwich Victoria[60]
        23/09/2003 Forest Green Rovers2 - 2Woking[60]
        23/09/2003 Hereford United2 - 1Telford United[60]
        23/09/2003 Margate0 - 1Barnet[60]
        23/09/2003 Morecambe1 - 0Leigh Genesis[60]
        23/09/2003 Shrewsbury Town2 - 0Halifax Town[60]
        23/09/2003 Stevenage Borough2 - 2Ebbsfleet United[60]
        23/09/2003 Tamworth0 - 0Scarborough[60]
        27/09/2003 Accrington Stanley3 - 3Woking[60]
        27/09/2003 Aldershot Town3 - 1Burton Albion[60]
        27/09/2003 Chester0 - 0Telford United[60]
        27/09/2003 Exeter City0 - 0Scarborough[60]
        27/09/2003 Forest Green Rovers1 - 2Halifax Town[60]
        27/09/2003 Hereford United3 - 3Ebbsfleet United[60]
        27/09/2003 Margate3 - 1Northwich Victoria[60]
        27/09/2003 Morecambe3 - 2Farnborough Town[60]
        27/09/2003 Shrewsbury Town0 - 1Barnet[60]
        27/09/2003 Stevenage Borough4 - 0Leigh Genesis[60]
        27/09/2003 Tamworth2 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        03/10/2003 Burton Albion3 - 4Exeter City[60]
        04/10/2003 Barnet2 - 1Morecambe[60]
        04/10/2003 Dagenham and Redbridge0 - 0Chester[60]
        04/10/2003 Farnborough Town3 - 3Tamworth[60]
        04/10/2003 Ebbsfleet United1 - 1Forest Green Rovers[60]
        04/10/2003 Halifax Town2 - 1Stevenage Borough[60]
        04/10/2003 Leigh Genesis2 - 2Aldershot Town[60]
        04/10/2003 Northwich Victoria3 - 3Accrington Stanley[60]
        04/10/2003 Scarborough1 - 1Shrewsbury Town[60]
        04/10/2003 Telford United1 - 1Margate[60]
        04/10/2003 Woking0 - 1Hereford United[60]
        07/10/2003 Barnet2 - 3Exeter City[60]
        07/10/2003 Dagenham and Redbridge4 - 0Margate[60]
        07/10/2003 Farnborough Town1 - 3Forest Green Rovers[60]
        07/10/2003 Ebbsfleet United1 - 3Aldershot Town[60]
        07/10/2003 Halifax Town1 - 1Accrington Stanley[60]
        07/10/2003 Northwich Victoria1 - 5Hereford United[60]
        07/10/2003 Scarborough1 - 0Morecambe[60]
        07/10/2003 Telford United2 - 0Tamworth[60]
        07/10/2003 Woking1 - 1Stevenage Borough[60]
        08/10/2003 Burton Albion1 - 1Chester[60]
        11/10/2003 Accrington Stanley3 - 1Farnborough Town[60]
        11/10/2003 Aldershot Town3 - 1Halifax Town[60]
        11/10/2003 Chester2 - 1Woking[60]
        11/10/2003 Exeter City2 - 0Northwich Victoria[60]
        11/10/2003 Forest Green Rovers1 - 1Burton Albion[60]
        11/10/2003 Margate2 - 0Leigh Genesis[60]
        11/10/2003 Morecambe2 - 2Ebbsfleet United[60]
        11/10/2003 Stevenage Borough2 - 2Scarborough[60]
        11/10/2003 Tamworth2 - 0Barnet[60]
        13/10/2003 Hereford United1 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        18/10/2003 Accrington Stanley1 - 2Exeter City[60]
        18/10/2003 Chester0 - 0Hereford United[60]
        18/10/2003 Dagenham and Redbridge0 - 2Burton Albion[60]
        18/10/2003 Farnborough Town2 - 1Telford United[60]
        18/10/2003 Forest Green Rovers3 - 1Stevenage Borough[60]
        18/10/2003 Leigh Genesis1 - 4Barnet[60]
        18/10/2003 Northwich Victoria0 - 0Ebbsfleet United[60]
        18/10/2003 Scarborough0 - 1Margate[60]
        18/10/2003 Shrewsbury Town2 - 0Morecambe[60]
        18/10/2003 Tamworth3 - 3Aldershot Town[60]
        18/10/2003 Woking2 - 2Halifax Town[60]
        01/11/2003 Aldershot Town3 - 0Forest Green Rovers[60]
        01/11/2003 Barnet1 - 0Northwich Victoria[60]
        01/11/2003 Burton Albion1 - 0Farnborough Town[60]
        01/11/2003 Exeter City3 - 2Tamworth[60]
        01/11/2003 Ebbsfleet United0 - 0Accrington Stanley[60]
        01/11/2003 Halifax Town3 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        01/11/2003 Hereford United0 - 1Leigh Genesis[60]
        01/11/2003 Morecambe3 - 3Margate[60]
        01/11/2003 Scarborough2 - 2Chester[60]
        01/11/2003 Stevenage Borough2 - 0Shrewsbury Town[60]
        01/11/2003 Telford United1 - 0Woking[60]
        11/11/2003 Accrington Stanley2 - 0Hereford United[60]
        11/11/2003 Aldershot Town2 - 1Exeter City[60]
        11/11/2003 Barnet1 - 0Ebbsfleet United[60]
        11/11/2003 Dagenham and Redbridge1 - 0Farnborough Town[60]
        11/11/2003 Halifax Town1 - 1Telford United[60]
        11/11/2003 Leigh Genesis1 - 4Scarborough[60]
        11/11/2003 Margate1 - 2Woking[60]
        11/11/2003 Morecambe0 - 1Chester[60]
        11/11/2003 Shrewsbury Town2 - 0Forest Green Rovers[60]
        11/11/2003 Tamworth1 - 2Stevenage Borough[60]
        14/11/2003 Burton Albion2 - 2Halifax Town[60]
        15/11/2003 Chester1 - 0Barnet[60]
        15/11/2003 Exeter City4 - 0Morecambe[60]
        15/11/2003 Farnborough Town2 - 0Northwich Victoria[60]
        15/11/2003 Forest Green Rovers2 - 1Tamworth[60]
        15/11/2003 Ebbsfleet United0 - 3Shrewsbury Town[60]
        15/11/2003 Hereford United2 - 1Margate[60]
        15/11/2003 Scarborough1 - 0Aldershot Town[60]
        15/11/2003 Stevenage Borough2 - 1Accrington Stanley[60]
        15/11/2003 Telford United5 - 0Leigh Genesis[60]
        15/11/2003 Woking0 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        18/11/2003 Leigh Genesis2 - 2Shrewsbury Town[60]
        22/11/2003 Accrington Stanley1 - 5Telford United[60]
        22/11/2003 Aldershot Town1 - 1Chester[60]
        22/11/2003 Barnet5 - 0Forest Green Rovers[60]
        22/11/2003 Dagenham and Redbridge1 - 0Scarborough[60]
        22/11/2003 Halifax Town2 - 0Farnborough Town[60]
        22/11/2003 Leigh Genesis1 - 1Exeter City[60]
        22/11/2003 Margate1 - 2Burton Albion[60]
        22/11/2003 Morecambe2 - 1Stevenage Borough[60]
        22/11/2003 Northwich Victoria1 - 4Woking[60]
        22/11/2003 Shrewsbury Town4 - 1Hereford United[60]
        22/11/2003 Tamworth1 - 3Ebbsfleet United[60]
        25/11/2003 Burton Albion3 - 2Leigh Genesis[60]
        25/11/2003 Chester3 - 3Accrington Stanley[60]
        25/11/2003 Exeter City3 - 2Shrewsbury Town[60]
        25/11/2003 Forest Green Rovers1 - 2Morecambe[60]
        25/11/2003 Ebbsfleet United1 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        25/11/2003 Hereford United7 - 1Halifax Town[60]
        25/11/2003 Scarborough2 - 2Barnet[60]
        25/11/2003 Telford United0 - 1Northwich Victoria[60]
        25/11/2003 Woking4 - 0Tamworth[60]
        29/11/2003 Accrington Stanley2 - 0Barnet[60]
        29/11/2003 Aldershot Town2 - 2Morecambe[60]
        29/11/2003 Chester3 - 0Margate[60]
        29/11/2003 Forest Green Rovers2 - 2Leigh Genesis[60]
        29/11/2003 Ebbsfleet United1 - 1Scarborough[60]
        29/11/2003 Hereford United2 - 0Farnborough Town[60]
        29/11/2003 Northwich Victoria0 - 1Halifax Town[60]
        29/11/2003 Stevenage Borough2 - 2Exeter City[60]
        29/11/2003 Tamworth1 - 1Shrewsbury Town[60]
        29/11/2003 Telford United1 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        29/11/2003 Woking1 - 0Burton Albion[60]
        02/12/2003 Northwich Victoria1 - 2Burton Albion[60]
        06/12/2003 Dagenham and Redbridge2 - 0Northwich Victoria[60]
        06/12/2003 Exeter City2 - 2Forest Green Rovers[60]
        06/12/2003 Farnborough Town1 - 1Margate[60]
        06/12/2003 Halifax Town0 - 3Chester[60]
        06/12/2003 Morecambe4 - 0Tamworth[60]
        09/12/2003 Farnborough Town1 - 0Woking[60]
        09/12/2003 Shrewsbury Town0 - 0Telford United[60]
        13/12/2003 Accrington Stanley4 - 2Aldershot Town[60]
        13/12/2003 Burton Albion3 - 0Ebbsfleet United[60]
        13/12/2003 Chester1 - 2Stevenage Borough[60]
        13/12/2003 Dagenham and Redbridge1 - 2Leigh Genesis[60]
        13/12/2003 Farnborough Town1 - 2Scarborough[60]
        13/12/2003 Halifax Town2 - 0Exeter City[60]
        13/12/2003 Hereford United0 - 1Tamworth[60]
        13/12/2003 Northwich Victoria0 - 4Forest Green Rovers[60]
        13/12/2003 Telford United1 - 2Barnet[60]
        13/12/2003 Woking4 - 1Morecambe[60]
        14/12/2003 Margate0 - 2Shrewsbury Town[60]
        16/12/2003 Stevenage Borough0 - 1Aldershot Town[60]
        19/12/2003 Forest Green Rovers1 - 7Hereford United[60]
        20/12/2003 Aldershot Town0 - 2Margate[60]
        20/12/2003 Barnet0 - 2Farnborough Town[60]
        20/12/2003 Exeter City0 - 3Telford United[60]
        20/12/2003 Ebbsfleet United2 - 2Woking[60]
        20/12/2003 Leigh Genesis1 - 2Accrington Stanley[60]
        20/12/2003 Morecambe2 - 0Halifax Town[60]
        20/12/2003 Scarborough1 - 0Northwich Victoria[60]
        20/12/2003 Stevenage Borough0 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        20/12/2003 Tamworth1 - 5Chester[60]
        26/12/2003 Accrington Stanley1 - 0Morecambe[60]
        26/12/2003 Burton Albion0 - 1Tamworth[60]
        26/12/2003 Chester5 - 0Leigh Genesis[60]
        26/12/2003 Dagenham and Redbridge2 - 3Aldershot Town[60]
        26/12/2003 Farnborough Town2 - 0Stevenage Borough[60]
        26/12/2003 Halifax Town1 - 0Scarborough[60]
        26/12/2003 Hereford United1 - 1Exeter City[60]
        26/12/2003 Shrewsbury Town3 - 1Northwich Victoria[60]
        26/12/2003 Woking2 - 2Barnet[60]
        27/12/2003 Margate1 - 3Ebbsfleet United[60]
        01/01/2004 Aldershot Town2 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        01/01/2004 Barnet0 - 0Woking[60]
        01/01/2004 Exeter City0 - 1Hereford United[60]
        01/01/2004 Forest Green Rovers0 - 0Telford United[60]
        01/01/2004 Ebbsfleet United2 - 1Margate[60]
        01/01/2004 Leigh Genesis2 - 6Chester[60]
        01/01/2004 Morecambe1 - 0Accrington Stanley[60]
        01/01/2004 Northwich Victoria0 - 2Shrewsbury Town[60]
        01/01/2004 Stevenage Borough3 - 2Farnborough Town[60]
        01/01/2004 Tamworth1 - 1Burton Albion[60]
        03/01/2004 Burton Albion0 - 1Morecambe[60]
        03/01/2004 Chester2 - 2Ebbsfleet United[60]
        03/01/2004 Dagenham and Redbridge5 - 0Shrewsbury Town[60]
        03/01/2004 Farnborough Town1 - 2Exeter City[60]
        03/01/2004 Halifax Town1 - 2Barnet[60]
        03/01/2004 Hereford United1 - 0Stevenage Borough[60]
        03/01/2004 Northwich Victoria1 - 1Aldershot Town[60]
        03/01/2004 Woking2 - 0Leigh Genesis[60]
        04/01/2004 Margate2 - 0Forest Green Rovers[60]
        17/01/2004 Aldershot Town3 - 1Telford United[60]
        17/01/2004 Barnet2 - 4Dagenham and Redbridge[60]
        17/01/2004 Exeter City1 - 1Margate[60]
        17/01/2004 Forest Green Rovers2 - 1Chester[60]
        17/01/2004 Ebbsfleet United1 - 0Halifax Town[60]
        17/01/2004 Leigh Genesis0 - 2Farnborough Town[60]
        17/01/2004 Morecambe2 - 2Hereford United[60]
        17/01/2004 Scarborough2 - 2Woking[60]
        17/01/2004 Shrewsbury Town0 - 0Accrington Stanley[60]
        17/01/2004 Stevenage Borough1 - 0Burton Albion[60]
        17/01/2004 Tamworth2 - 1Northwich Victoria[60]
        20/01/2004 Accrington Stanley3 - 0Tamworth[60]
        24/01/2004 Barnet3 - 1Margate[60]
        24/01/2004 Burton Albion1 - 1Accrington Stanley[60]
        24/01/2004 Dagenham and Redbridge0 - 2Exeter City[60]
        24/01/2004 Farnborough Town4 - 0Aldershot Town[60]
        24/01/2004 Ebbsfleet United2 - 3Stevenage Borough[60]
        24/01/2004 Halifax Town0 - 0Shrewsbury Town[60]
        24/01/2004 Leigh Genesis3 - 1Morecambe[60]
        24/01/2004 Northwich Victoria0 - 4Chester[60]
        24/01/2004 Woking1 - 1Forest Green Rovers[60]
        03/02/2004 Scarborough3 - 3Hereford United[60]
        06/02/2004 Aldershot Town1 - 1Barnet[60]
        07/02/2004 Accrington Stanley2 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        07/02/2004 Chester3 - 2Farnborough Town[60]
        07/02/2004 Exeter City0 - 1Ebbsfleet United[60]
        07/02/2004 Forest Green Rovers4 - 0Scarborough[60]
        07/02/2004 Hereford United1 - 2Burton Albion[60]
        07/02/2004 Morecambe3 - 0Northwich Victoria[60]
        07/02/2004 Stevenage Borough0 - 1Telford United[60]
        07/02/2004 Tamworth4 - 3Leigh Genesis[60]
        08/02/2004 Margate2 - 0Halifax Town[60]
        14/02/2004 Farnborough Town2 - 4Morecambe[60]
        14/02/2004 Ebbsfleet United2 - 5Hereford United[60]
        14/02/2004 Leigh Genesis1 - 3Stevenage Borough[60]
        14/02/2004 Northwich Victoria0 - 3Margate[60]
        14/02/2004 Woking2 - 2Accrington Stanley[60]
        21/02/2004 Accrington Stanley2 - 2Northwich Victoria[60]
        21/02/2004 Aldershot Town2 - 0Leigh Genesis[60]
        21/02/2004 Chester2 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        21/02/2004 Exeter City2 - 0Burton Albion[60]
        21/02/2004 Forest Green Rovers1 - 2Ebbsfleet United[60]
        21/02/2004 Hereford United0 - 1Woking[60]
        21/02/2004 Margate1 - 0Telford United[60]
        21/02/2004 Morecambe1 - 3Barnet[60]
        21/02/2004 Shrewsbury Town4 - 1Scarborough[60]
        21/02/2004 Stevenage Borough1 - 0Halifax Town[60]
        21/02/2004 Tamworth2 - 1Farnborough Town[60]
        24/02/2004 Halifax Town1 - 2Aldershot Town[60]
        24/02/2004 Shrewsbury Town1 - 0Burton Albion[60]
        27/02/2004 Dagenham and Redbridge0 - 9Hereford United[60]
        28/02/2004 Barnet1 - 0Tamworth[60]
        28/02/2004 Burton Albion2 - 3Forest Green Rovers[60]
        28/02/2004 Farnborough Town1 - 1Accrington Stanley[60]
        28/02/2004 Ebbsfleet United6 - 0Morecambe[60]
        28/02/2004 Leigh Genesis4 - 2Margate[60]
        28/02/2004 Woking1 - 2Chester[60]
        02/03/2004 Shrewsbury Town1 - 0Woking[60]
        02/03/2004 Telford United0 - 3Hereford United[60]
        06/03/2004 Accrington Stanley2 - 1Halifax Town[60]
        06/03/2004 Aldershot Town2 - 2Ebbsfleet United[60]
        06/03/2004 Chester3 - 1Burton Albion[60]
        06/03/2004 Exeter City1 - 1Barnet[60]
        06/03/2004 Forest Green Rovers1 - 1Farnborough Town[60]
        06/03/2004 Hereford United1 - 0Northwich Victoria[60]
        06/03/2004 Margate3 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        06/03/2004 Morecambe2 - 1Scarborough[60]
        06/03/2004 Stevenage Borough1 - 1Woking[60]
        06/03/2004 Tamworth0 - 1Telford United[60]
        08/03/2004 Shrewsbury Town3 - 1Leigh Genesis[60]
        09/03/2004 Barnet0 - 0Stevenage Borough[60]
        09/03/2004 Burton Albion2 - 1Telford United[60]
        09/03/2004 Dagenham and Redbridge0 - 0Tamworth[60]
        09/03/2004 Halifax Town0 - 1Forest Green Rovers[60]
        13/03/2004 Burton Albion0 - 1Northwich Victoria[60]
        13/03/2004 Chester2 - 1Morecambe[60]
        13/03/2004 Exeter City2 - 1Aldershot Town[60]
        13/03/2004 Farnborough Town2 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        13/03/2004 Forest Green Rovers1 - 1Shrewsbury Town[60]
        13/03/2004 Ebbsfleet United1 - 1Barnet[60]
        13/03/2004 Hereford United1 - 0Accrington Stanley[60]
        13/03/2004 Scarborough4 - 1Leigh Genesis[60]
        13/03/2004 Stevenage Borough3 - 1Tamworth[60]
        13/03/2004 Telford United2 - 1Halifax Town[60]
        13/03/2004 Woking0 - 0Margate[60]
        16/03/2004 Burton Albion1 - 4Aldershot Town[60]
        16/03/2004 Margate3 - 1Accrington Stanley[60]
        16/03/2004 Northwich Victoria1 - 1Exeter City[60]
        16/03/2004 Scarborough0 - 1Tamworth[60]
        20/03/2004 Accrington Stanley2 - 1Stevenage Borough[60]
        20/03/2004 Aldershot Town1 - 2Scarborough[60]
        20/03/2004 Barnet0 - 0Chester[60]
        20/03/2004 Dagenham and Redbridge1 - 0Woking[60]
        20/03/2004 Leigh Genesis1 - 1Telford United[60]
        20/03/2004 Margate1 - 3Hereford United[60]
        20/03/2004 Morecambe0 - 3Exeter City[60]
        20/03/2004 Northwich Victoria1 - 1Farnborough Town[60]
        20/03/2004 Tamworth1 - 0Forest Green Rovers[60]
        23/03/2004 Scarborough2 - 3Exeter City[60]
        23/03/2004 Shrewsbury Town1 - 2Aldershot Town[60]
        23/03/2004 Telford United0 - 2Forest Green Rovers[60]
        25/03/2004 Scarborough1 - 0Halifax Town[60]
        27/03/2004 Burton Albion0 - 1Margate[60]
        27/03/2004 Exeter City3 - 2Leigh Genesis[60]
        27/03/2004 Farnborough Town1 - 0Halifax Town[60]
        27/03/2004 Forest Green Rovers1 - 1Barnet[60]
        27/03/2004 Ebbsfleet United2 - 0Tamworth[60]
        27/03/2004 Hereford United2 - 1Shrewsbury Town[60]
        27/03/2004 Scarborough0 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        27/03/2004 Stevenage Borough0 - 1Morecambe[60]
        27/03/2004 Woking3 - 0Northwich Victoria[60]
        30/03/2004 Aldershot Town2 - 0Stevenage Borough[60]
        30/03/2004 Barnet0 - 1Shrewsbury Town[60]
        30/03/2004 Halifax Town1 - 4Burton Albion[60]
        30/03/2004 Leigh Genesis1 - 2Ebbsfleet United[60]
        30/03/2004 Telford United0 - 2Chester[60]
        03/04/2004 Accrington Stanley0 - 2Chester[60]
        03/04/2004 Barnet0 - 0Scarborough[60]
        03/04/2004 Dagenham and Redbridge0 - 4Ebbsfleet United[60]
        03/04/2004 Halifax Town1 - 2Hereford United[60]
        03/04/2004 Leigh Genesis0 - 1Burton Albion[60]
        03/04/2004 Margate3 - 0Farnborough Town[60]
        03/04/2004 Morecambe4 - 0Forest Green Rovers[60]
        03/04/2004 Shrewsbury Town2 - 2Exeter City[60]
        03/04/2004 Tamworth2 - 0Woking[60]
        06/04/2004 Chester4 - 2Aldershot Town[60]
        06/04/2004 Scarborough2 - 2Stevenage Borough[60]
        06/04/2004 Telford United1 - 0Shrewsbury Town[60]
        08/04/2004 Telford United1 - 0Accrington Stanley[60]
        09/04/2004 Halifax Town2 - 1Leigh Genesis[60]
        10/04/2004 Accrington Stanley4 - 1Forest Green Rovers[60]
        10/04/2004 Burton Albion2 - 0Scarborough[60]
        10/04/2004 Chester3 - 2Exeter City[60]
        10/04/2004 Dagenham and Redbridge1 - 3Morecambe[60]
        10/04/2004 Farnborough Town1 - 3Shrewsbury Town[60]
        10/04/2004 Hereford United2 - 0Barnet[60]
        10/04/2004 Margate3 - 2Tamworth[60]
        10/04/2004 Northwich Victoria1 - 2Stevenage Borough[60]
        10/04/2004 Telford United1 - 1Ebbsfleet United[60]
        10/04/2004 Woking2 - 2Aldershot Town[60]
        12/04/2004 Aldershot Town1 - 2Hereford United[60]
        12/04/2004 Barnet2 - 1Burton Albion[60]
        12/04/2004 Exeter City1 - 2Woking[60]
        12/04/2004 Forest Green Rovers1 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        12/04/2004 Ebbsfleet United2 - 0Farnborough Town[60]
        12/04/2004 Leigh Genesis1 - 0Northwich Victoria[60]
        12/04/2004 Morecambe1 - 0Telford United[60]
        12/04/2004 Scarborough2 - 1Accrington Stanley[60]
        12/04/2004 Stevenage Borough2 - 1Margate[60]
        12/04/2004 Tamworth2 - 0Halifax Town[60]
        13/04/2004 Shrewsbury Town0 - 0Chester[60]
        14/04/2004 Telford United2 - 1Scarborough[60]
        17/04/2004 Accrington Stanley3 - 3Ebbsfleet United[60]
        17/04/2004 Chester1 - 0Scarborough[60]
        17/04/2004 Dagenham and Redbridge0 - 1Halifax Town[60]
        17/04/2004 Farnborough Town2 - 1Burton Albion[60]
        17/04/2004 Forest Green Rovers3 - 1Aldershot Town[60]
        17/04/2004 Leigh Genesis0 - 5Hereford United[60]
        17/04/2004 Northwich Victoria1 - 1Barnet[60]
        17/04/2004 Shrewsbury Town3 - 1Stevenage Borough[60]
        17/04/2004 Tamworth2 - 1Exeter City[60]
        17/04/2004 Woking3 - 1Telford United[60]
        18/04/2004 Margate1 - 1Morecambe[60]
        20/04/2004 Shrewsbury Town1 - 1Ebbsfleet United[60]
        21/04/2004 Northwich Victoria1 - 0Telford United[60]
        24/04/2004 Aldershot Town1 - 1Tamworth[60]
        24/04/2004 Barnet2 - 1Leigh Genesis[60]
        24/04/2004 Burton Albion0 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        24/04/2004 Exeter City3 - 2Accrington Stanley[60]
        24/04/2004 Ebbsfleet United2 - 2Northwich Victoria[60]
        24/04/2004 Halifax Town2 - 2Woking[60]
        24/04/2004 Hereford United2 - 1Chester[60]
        24/04/2004 Margate0 - 2Scarborough[60]
        24/04/2004 Morecambe3 - 3Shrewsbury Town[60]
        24/04/2004 Stevenage Borough2 - 1Forest Green Rovers[60]
        24/04/2004 Telford United2 - 4Farnborough Town[60]
        29/04/2004 Aldershot Town1 - 1Hereford United[60]
        29/04/2004 Barnet2 - 1Shrewsbury Town[60]
        03/05/2004 Hereford United0 - 0
        (2-4)
        Aldershot Town[60] [1]a
        03/05/2004 Shrewsbury Town1 - 0
        (5-3)
        Barnet[60] [1]b
        16/05/2004 Aldershot Town1 - 1
        (0-3)
        Shrewsbury Town[60] [1]c
        Fuentes:
      • [60]: nonleaguefooty.co.uk
      • Observaciones:
      • [1] En penales.↑ a b c

      • Tablas de Posiciones


        Fase RegularTabla General
        Equipo PJ PG PE PP GF GC Dif Pts Obs
        1 Hereford United4428971044559 93
        2 Chester4227114853451 92
        3 Shrewsbury Town4521159704525 78
        4 Barnet44201410624814 74
        5 Aldershot Town45201312826913 73
        6 Exeter City42191211715714 69
        7 Morecambe422071566660 67
        8 Stevenage Borough421891558526 63
        9 Woking42151611655213 61
        10 Accrington Stanley4215131468617 58
        11 Ebbsfleet United4214151369663 57
        12 Telford United421510174951-2 55
        13 Dagenham and Redbridge42159185964-5 54
        14 Burton Albion42157205759-2 52
        15 Scarborough421215155154-3 51
        16 Margate42149195664-8 51
        17 Tamworth421310194968-19 49
        18 Forest Green Rovers421212185880-22 48
        19 Halifax Town42128224365-22 44
        20 Farnborough Town42109235374-21 39
        21 Leigh Genesis4278274697-51 29
        22 Northwich Victoria42411273080-50 23
        Significado: PJ : Partidos Jugados// PG : Partidos Ganados// PE : Partidos empatados// PP : Partidos Perdidos// GF : Goles a favor// GC : Goles en contra// Dif : Diferencia de goles (GF-GC)// Pts : Puntos obtenidos

        Tabla de Posiciones General

        Esta es una tabla general del torneo. Es una tabla ficticia, que indica el rendimiento general de todos los equipos que participaron del torneo.
        Equipo PJ PG PE PP GF GC Dif Pts Obs
        1 Hereford United4428971044559 93
        2 Chester4227114853451 92
        3 Shrewsbury Town4521159704525 78
        4 Barnet44201410624814 74
        5 Aldershot Town45201312826913 73
        6 Exeter City42191211715714 69
        7 Morecambe422071566660 67
        8 Stevenage Borough421891558526 63
        9 Woking42151611655213 61
        10 Accrington Stanley4215131468617 58
        11 Ebbsfleet United4214151369663 57
        12 Telford United421510174951-2 55
        13 Dagenham and Redbridge42159185964-5 54
        14 Burton Albion42157205759-2 52
        15 Scarborough421215155154-3 51
        16 Margate42149195664-8 51
        17 Tamworth421310194968-19 49
        18 Forest Green Rovers421212185880-22 48
        19 Halifax Town42128224365-22 44
        20 Farnborough Town42109235374-21 39
        21 Leigh Genesis4278274697-51 29
        22 Northwich Victoria42411273080-50 23

        Otros torneos relacionados