Edición

Football Conference 2002/03

Información GeneralGoles son AmoresCompletitud
  • Competición:
  • National League (5ta Div)
  • Temporada:
  • 2002/03
  • Edición:
  • 24
  • Campeón:
  • Yeovil (1)
  • Fecha inicio:
  • 17/08/2002
  • Fecha término:
  • 10/05/2003
  • Equipos participantes:
  • 22 equipos
  • Total partidos:
  • 467 partidos
  • Ganados local:
  • 206 partidos. (44.11%)
  • Empatados:
  • 113 partidos. (24.20%)
  • Ganados visita:
  • 148 partidos. (31.69%)
    • Total de Goles:
    • 1357
    • Goles locales:
    • 745 goles. (54.90%)
    • Goles visita:
    • 612 goles. (45.10%)
    • Promedio de gol:
    • 2.91 goles/partido
    • Distribución de goles:
    • Empates a cero: 25 partidos. (5.35%)
      1 o 2 goles: 187 partidos. (40.04%)
      3 o 4 goles: 169 partidos. (36.19%)
      5 o más goles: 86 partidos. (18.42%)
    • Mayor goleada: 6 goles de dif.
    • Fase Regular, jornada - Yeovil 6-0 Southport
      Fase Regular, jornada - Woking 0-6 Morecambe
    • Partido con más goles: 11 goles.
    • Fase Regular, jornada - Burton Albion 4-7 Telford United
      La siguiente información está basada en los partidos conocidos.
      • Resultados (se conoce quién ganó):
      • 467/467 (100.00%)
      • Marcadores (se conocen los goles de cada equipo):
      • 467/467 (100.00%)
      • Estadios:
      • 0/467 (0.00%)
      • Árbitros:
      • 0/467 (0.00%)
      • Público:
      • 0/467 (0.00%)
        NOTA FUNDAMENTAL:

        Partidos


        Fase Regular
        Jorn.FechaLocalResult.VisitaEstadioArbitroPúbl.FuenteObs
        -
        17/08/2002 Burton Albion1 - 1Scarborough[60]
        17/08/2002 Woking1 - 0Forest Green Rovers[60]
        17/08/2002 Yeovil2 - 2Ebbsfleet United[60]
        17/08/2002 Chester0 - 0Kettering Town[60]
        17/08/2002 Dagenham and Redbridge3 - 1Leigh Genesis[60]
        17/08/2002 Doncaster Rovers2 - 1Barnet[60]
        17/08/2002 Halifax Town2 - 0Telford United[60]
        17/08/2002 Hereford United2 - 1Farnborough Town[60]
        17/08/2002 Margate1 - 1Morecambe[60]
        17/08/2002 Southport1 - 0Nuneaton Town[60]
        17/08/2002 Stevenage Borough2 - 2Northwich Victoria[60]
        19/08/2002 Telford United0 - 1Chester[60]
        20/08/2002 Barnet2 - 1Yeovil[60]
        20/08/2002 Farnborough Town0 - 1Stevenage Borough[60]
        20/08/2002 Forest Green Rovers1 - 3Hereford United[60]
        20/08/2002 Ebbsfleet United1 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        20/08/2002 Kettering Town1 - 1Margate[60]
        20/08/2002 Leigh Genesis0 - 2Doncaster Rovers[60]
        20/08/2002 Morecambe2 - 0Halifax Town[60]
        20/08/2002 Northwich Victoria1 - 3Burton Albion[60]
        20/08/2002 Nuneaton Town1 - 1Woking[60]
        20/08/2002 Scarborough2 - 2Southport[60]
        24/08/2002 Barnet0 - 3Chester[60]
        24/08/2002 Farnborough Town3 - 0Halifax Town[60]
        24/08/2002 Forest Green Rovers0 - 2Southport[60]
        24/08/2002 Ebbsfleet United3 - 0Hereford United[60]
        24/08/2002 Kettering Town0 - 3Woking[60]
        24/08/2002 Leigh Genesis4 - 2Burton Albion[60]
        24/08/2002 Morecambe1 - 2Yeovil[60]
        24/08/2002 Northwich Victoria1 - 0Margate[60]
        24/08/2002 Nuneaton Town3 - 0Stevenage Borough[60]
        24/08/2002 Scarborough0 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        24/08/2002 Telford United4 - 4Doncaster Rovers[60]
        26/08/2002 Burton Albion0 - 3Barnet[60]
        26/08/2002 Chester0 - 0Scarborough[60]
        26/08/2002 Dagenham and Redbridge1 - 1Telford United[60]
        26/08/2002 Doncaster Rovers1 - 0Farnborough Town[60]
        26/08/2002 Halifax Town0 - 5Northwich Victoria[60]
        26/08/2002 Hereford United1 - 2Morecambe[60]
        26/08/2002 Margate3 - 0Forest Green Rovers[60]
        26/08/2002 Southport0 - 0Kettering Town[60]
        26/08/2002 Stevenage Borough1 - 0Ebbsfleet United[60]
        26/08/2002 Woking3 - 0Leigh Genesis[60]
        26/08/2002 Yeovil3 - 2Nuneaton Town[60]
        31/08/2002 Barnet0 - 0Halifax Town[60]
        31/08/2002 Farnborough Town1 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        31/08/2002 Forest Green Rovers0 - 2Chester[60]
        31/08/2002 Ebbsfleet United1 - 3Southport[60]
        31/08/2002 Kettering Town0 - 1Yeovil[60]
        31/08/2002 Leigh Genesis2 - 0Margate[60]
        31/08/2002 Morecambe3 - 1Stevenage Borough[60]
        31/08/2002 Northwich Victoria1 - 2Doncaster Rovers[60]
        31/08/2002 Nuneaton Town0 - 3Hereford United[60]
        31/08/2002 Scarborough1 - 1Woking[60]
        31/08/2002 Telford United0 - 2Burton Albion[60]
        02/09/2002 Stevenage Borough1 - 3Telford United[60]
        03/09/2002 Burton Albion2 - 3Forest Green Rovers[60]
        03/09/2002 Chester2 - 1Morecambe[60]
        03/09/2002 Dagenham and Redbridge1 - 2Nuneaton Town[60]
        03/09/2002 Doncaster Rovers1 - 0Kettering Town[60]
        03/09/2002 Halifax Town2 - 1Scarborough[60]
        03/09/2002 Margate2 - 2Barnet[60]
        03/09/2002 Southport4 - 2Leigh Genesis[60]
        03/09/2002 Woking2 - 3Ebbsfleet United[60]
        03/09/2002 Yeovil2 - 0Farnborough Town[60]
        06/09/2002 Chester2 - 1Leigh Genesis[60]
        07/09/2002 Barnet3 - 0Telford United[60]
        07/09/2002 Burton Albion2 - 2Halifax Town[60]
        07/09/2002 Doncaster Rovers5 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        07/09/2002 Ebbsfleet United4 - 1Nuneaton Town[60]
        07/09/2002 Margate1 - 1Stevenage Borough[60]
        07/09/2002 Morecambe4 - 0Forest Green Rovers[60]
        07/09/2002 Scarborough4 - 1Kettering Town[60]
        07/09/2002 Southport0 - 0Farnborough Town[60]
        07/09/2002 Yeovil2 - 1Northwich Victoria[60]
        09/09/2002 Woking1 - 2Hereford United[60]
        10/09/2002 Halifax Town2 - 1Doncaster Rovers[60]
        14/09/2002 Dagenham and Redbridge1 - 2Burton Albion[60]
        14/09/2002 Farnborough Town1 - 1Scarborough[60]
        14/09/2002 Forest Green Rovers2 - 1Ebbsfleet United[60]
        14/09/2002 Hereford United0 - 0Chester[60]
        14/09/2002 Kettering Town3 - 2Morecambe[60]
        14/09/2002 Leigh Genesis4 - 2Barnet[60]
        14/09/2002 Nuneaton Town3 - 2Margate[60]
        14/09/2002 Stevenage Borough2 - 2Yeovil[60]
        14/09/2002 Telford United2 - 0Southport[60]
        14/09/2002 Woking2 - 3Northwich Victoria[60]
        16/09/2002 Telford United0 - 2Scarborough[60]
        17/09/2002 Barnet1 - 2Farnborough Town[60]
        17/09/2002 Burton Albion1 - 1Ebbsfleet United[60]
        17/09/2002 Dagenham and Redbridge3 - 1Kettering Town[60]
        17/09/2002 Doncaster Rovers0 - 0Southport[60]
        17/09/2002 Forest Green Rovers0 - 3Stevenage Borough[60]
        17/09/2002 Halifax Town0 - 0Chester[60]
        17/09/2002 Hereford United0 - 0Yeovil[60]
        17/09/2002 Leigh Genesis1 - 1Nuneaton Town[60]
        17/09/2002 Woking1 - 5Margate[60]
        18/09/2002 Northwich Victoria3 - 2Morecambe[60]
        21/09/2002 Farnborough Town1 - 0Leigh Genesis[60]
        21/09/2002 Ebbsfleet United0 - 2Telford United[60]
        21/09/2002 Kettering Town2 - 2Northwich Victoria[60]
        21/09/2002 Margate2 - 1Doncaster Rovers[60]
        21/09/2002 Morecambe5 - 0Woking[60]
        21/09/2002 Nuneaton Town3 - 2Forest Green Rovers[60]
        21/09/2002 Scarborough1 - 1Barnet[60]
        21/09/2002 Southport2 - 2Burton Albion[60]
        21/09/2002 Stevenage Borough0 - 2Hereford United[60]
        21/09/2002 Yeovil3 - 0Halifax Town[60]
        21/09/2002 Chester5 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        23/09/2002 Stevenage Borough1 - 2Barnet[60]
        24/09/2002 Chester2 - 1Burton Albion[60]
        24/09/2002 Farnborough Town0 - 3Forest Green Rovers[60]
        24/09/2002 Ebbsfleet United2 - 2Doncaster Rovers[60]
        24/09/2002 Kettering Town2 - 3Hereford United[60]
        24/09/2002 Margate0 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        24/09/2002 Morecambe1 - 0Telford United[60]
        24/09/2002 Nuneaton Town1 - 4Northwich Victoria[60]
        24/09/2002 Scarborough2 - 0Leigh Genesis[60]
        24/09/2002 Southport2 - 0Halifax Town[60]
        24/09/2002 Yeovil4 - 0Woking[60]
        28/09/2002 Barnet1 - 1Morecambe[60]
        28/09/2002 Burton Albion0 - 1Margate[60]
        28/09/2002 Dagenham and Redbridge0 - 3Southport[60]
        28/09/2002 Doncaster Rovers0 - 0Chester[60]
        28/09/2002 Forest Green Rovers1 - 0Kettering Town[60]
        28/09/2002 Halifax Town3 - 1Nuneaton Town[60]
        28/09/2002 Hereford United0 - 1Scarborough[60]
        28/09/2002 Leigh Genesis2 - 4Yeovil[60]
        28/09/2002 Northwich Victoria1 - 2Ebbsfleet United[60]
        28/09/2002 Telford United0 - 2Farnborough Town[60]
        28/09/2002 Woking1 - 5Stevenage Borough[60]
        05/10/2002 Forest Green Rovers4 - 4Barnet[60]
        05/10/2002 Ebbsfleet United5 - 2Scarborough[60]
        05/10/2002 Hereford United2 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        05/10/2002 Kettering Town2 - 4Telford United[60]
        05/10/2002 Margate0 - 1Chester[60]
        05/10/2002 Morecambe2 - 1Leigh Genesis[60]
        05/10/2002 Northwich Victoria2 - 2Farnborough Town[60]
        05/10/2002 Nuneaton Town0 - 3Doncaster Rovers[60]
        05/10/2002 Stevenage Borough0 - 1Halifax Town[60]
        05/10/2002 Woking2 - 2Burton Albion[60]
        05/10/2002 Yeovil6 - 0Southport[60]
        07/10/2002 Telford United0 - 1Forest Green Rovers[60]
        08/10/2002 Barnet1 - 4Ebbsfleet United[60]
        08/10/2002 Burton Albion1 - 1Yeovil[60]
        08/10/2002 Chester1 - 2Nuneaton Town[60]
        08/10/2002 Dagenham and Redbridge1 - 1Woking[60]
        08/10/2002 Doncaster Rovers0 - 0Stevenage Borough[60]
        08/10/2002 Farnborough Town4 - 1Margate[60]
        08/10/2002 Halifax Town4 - 0Kettering Town[60]
        08/10/2002 Leigh Genesis0 - 2Hereford United[60]
        08/10/2002 Scarborough1 - 0Morecambe[60]
        08/10/2002 Southport1 - 1Northwich Victoria[60]
        11/10/2002 Burton Albion2 - 0Hereford United[60]
        11/10/2002 Doncaster Rovers1 - 0Forest Green Rovers[60]
        12/10/2002 Barnet2 - 1Nuneaton Town[60]
        12/10/2002 Dagenham and Redbridge1 - 1Morecambe[60]
        12/10/2002 Farnborough Town0 - 1Kettering Town[60]
        12/10/2002 Halifax Town2 - 2Margate[60]
        12/10/2002 Leigh Genesis2 - 1Stevenage Borough[60]
        12/10/2002 Southport5 - 1Woking[60]
        13/10/2002 Chester1 - 1Ebbsfleet United[60]
        13/10/2002 Scarborough4 - 1Northwich Victoria[60]
        13/10/2002 Telford United0 - 5Yeovil[60]
        15/10/2002 Hereford United1 - 2Northwich Victoria[60]
        19/10/2002 Forest Green Rovers0 - 0Scarborough[60]
        19/10/2002 Ebbsfleet United1 - 3Leigh Genesis[60]
        19/10/2002 Hereford United1 - 1Halifax Town[60]
        19/10/2002 Kettering Town1 - 2Barnet[60]
        19/10/2002 Margate1 - 0Southport[60]
        19/10/2002 Morecambe1 - 1Farnborough Town[60]
        19/10/2002 Northwich Victoria0 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        19/10/2002 Nuneaton Town1 - 0Telford United[60]
        19/10/2002 Stevenage Borough0 - 1Burton Albion[60]
        19/10/2002 Woking1 - 0Chester[60]
        19/10/2002 Yeovil1 - 1Doncaster Rovers[60]
        02/11/2002 Barnet3 - 4Northwich Victoria[60]
        02/11/2002 Burton Albion1 - 4Morecambe[60]
        02/11/2002 Chester2 - 2Yeovil[60]
        02/11/2002 Dagenham and Redbridge3 - 1Forest Green Rovers[60]
        02/11/2002 Doncaster Rovers2 - 0Hereford United[60]
        02/11/2002 Farnborough Town0 - 2Nuneaton Town[60]
        02/11/2002 Halifax Town2 - 1Ebbsfleet United[60]
        02/11/2002 Leigh Genesis2 - 2Kettering Town[60]
        02/11/2002 Scarborough3 - 2Margate[60]
        02/11/2002 Southport3 - 2Stevenage Borough[60]
        02/11/2002 Telford United1 - 0Woking[60]
        09/11/2002 Forest Green Rovers0 - 2Halifax Town[60]
        09/11/2002 Ebbsfleet United0 - 0Farnborough Town[60]
        09/11/2002 Hereford United0 - 2Southport[60]
        09/11/2002 Kettering Town1 - 2Burton Albion[60]
        09/11/2002 Margate1 - 1Telford United[60]
        09/11/2002 Morecambe3 - 0Doncaster Rovers[60]
        09/11/2002 Northwich Victoria0 - 1Leigh Genesis[60]
        09/11/2002 Nuneaton Town1 - 1Scarborough[60]
        09/11/2002 Stevenage Borough0 - 1Chester[60]
        09/11/2002 Woking0 - 0Barnet[60]
        09/11/2002 Yeovil2 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        16/11/2002 Barnet4 - 0Leigh Genesis[60]
        23/11/2002 Barnet2 - 0Forest Green Rovers[60]
        23/11/2002 Burton Albion0 - 2Woking[60]
        23/11/2002 Chester5 - 0Margate[60]
        23/11/2002 Dagenham and Redbridge1 - 0Hereford United[60]
        23/11/2002 Doncaster Rovers1 - 1Nuneaton Town[60]
        23/11/2002 Farnborough Town3 - 2Northwich Victoria[60]
        23/11/2002 Halifax Town1 - 0Stevenage Borough[60]
        23/11/2002 Leigh Genesis1 - 0Morecambe[60]
        23/11/2002 Scarborough3 - 2Ebbsfleet United[60]
        23/11/2002 Southport0 - 1Yeovil[60]
        23/11/2002 Telford United2 - 0Kettering Town[60]
        30/11/2002 Farnborough Town5 - 1Burton Albion[60]
        30/11/2002 Halifax Town3 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        30/11/2002 Hereford United4 - 0Barnet[60]
        30/11/2002 Kettering Town3 - 0Nuneaton Town[60]
        30/11/2002 Leigh Genesis0 - 3Telford United[60]
        30/11/2002 Morecambe2 - 0Ebbsfleet United[60]
        30/11/2002 Northwich Victoria2 - 1Forest Green Rovers[60]
        30/11/2002 Southport1 - 3Chester[60]
        30/11/2002 Stevenage Borough1 - 1Scarborough[60]
        30/11/2002 Yeovil2 - 1Margate[60]
        01/12/2002 Doncaster Rovers3 - 1Woking[60]
        06/12/2002 Burton Albion1 - 2Doncaster Rovers[60]
        07/12/2002 Forest Green Rovers4 - 1Leigh Genesis[60]
        07/12/2002 Ebbsfleet United0 - 2Kettering Town[60]
        07/12/2002 Nuneaton Town3 - 2Barnet[60]
        07/12/2002 Scarborough2 - 1Yeovil[60]
        07/12/2002 Telford United1 - 0Northwich Victoria[60]
        07/12/2002 Woking2 - 1Halifax Town[60]
        14/12/2002 Dagenham and Redbridge3 - 3Doncaster Rovers[60]
        14/12/2002 Farnborough Town2 - 1Southport[60]
        14/12/2002 Forest Green Rovers1 - 0Morecambe[60]
        14/12/2002 Halifax Town0 - 1Burton Albion[60]
        14/12/2002 Hereford United5 - 0Woking[60]
        14/12/2002 Kettering Town1 - 3Scarborough[60]
        14/12/2002 Leigh Genesis0 - 4Chester[60]
        14/12/2002 Northwich Victoria1 - 2Yeovil[60]
        14/12/2002 Nuneaton Town0 - 1Ebbsfleet United[60]
        14/12/2002 Stevenage Borough1 - 3Margate[60]
        14/12/2002 Telford United2 - 1Barnet[60]
        20/12/2002 Chester0 - 1Hereford United[60]
        20/12/2002 Doncaster Rovers0 - 0Halifax Town[60]
        21/12/2002 Burton Albion0 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        21/12/2002 Ebbsfleet United1 - 1Forest Green Rovers[60]
        21/12/2002 Margate1 - 1Nuneaton Town[60]
        21/12/2002 Morecambe1 - 0Kettering Town[60]
        21/12/2002 Northwich Victoria1 - 3Woking[60]
        21/12/2002 Scarborough1 - 0Farnborough Town[60]
        21/12/2002 Southport1 - 1Telford United[60]
        21/12/2002 Yeovil2 - 1Stevenage Borough[60]
        26/12/2002 Barnet2 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        26/12/2002 Farnborough Town5 - 0Woking[60]
        26/12/2002 Forest Green Rovers2 - 1Yeovil[60]
        26/12/2002 Kettering Town1 - 0Stevenage Borough[60]
        26/12/2002 Leigh Genesis0 - 2Halifax Town[60]
        26/12/2002 Morecambe3 - 0Southport[60]
        26/12/2002 Northwich Victoria1 - 1Chester[60]
        26/12/2002 Nuneaton Town1 - 2Burton Albion[60]
        26/12/2002 Scarborough2 - 5Doncaster Rovers[60]
        26/12/2002 Telford United0 - 1Hereford United[60]
        28/12/2002 Burton Albion1 - 1Northwich Victoria[60]
        28/12/2002 Chester4 - 1Telford United[60]
        28/12/2002 Dagenham and Redbridge4 - 0Ebbsfleet United[60]
        28/12/2002 Doncaster Rovers1 - 0Leigh Genesis[60]
        28/12/2002 Halifax Town1 - 0Morecambe[60]
        28/12/2002 Hereford United1 - 1Forest Green Rovers[60]
        28/12/2002 Margate2 - 2Kettering Town[60]
        28/12/2002 Southport1 - 1Scarborough[60]
        28/12/2002 Stevenage Borough5 - 0Farnborough Town[60]
        28/12/2002 Woking2 - 1Nuneaton Town[60]
        28/12/2002 Yeovil0 - 0Barnet[60]
        01/01/2003 Burton Albion1 - 0Nuneaton Town[60]
        01/01/2003 Chester2 - 3Northwich Victoria[60]
        01/01/2003 Halifax Town1 - 0Leigh Genesis[60]
        01/01/2003 Hereford United2 - 0Telford United[60]
        01/01/2003 Margate4 - 2Ebbsfleet United[60]
        01/01/2003 Southport2 - 3Morecambe[60]
        01/01/2003 Yeovil1 - 0Forest Green Rovers[60]
        04/01/2003 Barnet1 - 2Doncaster Rovers[60]
        04/01/2003 Forest Green Rovers3 - 2Woking[60]
        04/01/2003 Ebbsfleet United2 - 4Yeovil[60]
        04/01/2003 Kettering Town0 - 1Chester[60]
        04/01/2003 Northwich Victoria1 - 1Stevenage Borough[60]
        04/01/2003 Scarborough4 - 1Burton Albion[60]
        04/01/2003 Telford United1 - 2Halifax Town[60]
        18/01/2003 Burton Albion0 - 1Leigh Genesis[60]
        18/01/2003 Chester1 - 1Barnet[60]
        18/01/2003 Dagenham and Redbridge1 - 0Scarborough[60]
        18/01/2003 Doncaster Rovers1 - 3Telford United[60]
        18/01/2003 Halifax Town1 - 0Farnborough Town[60]
        18/01/2003 Hereford United3 - 0Ebbsfleet United[60]
        18/01/2003 Margate4 - 4Northwich Victoria[60]
        18/01/2003 Southport2 - 2Forest Green Rovers[60]
        18/01/2003 Stevenage Borough3 - 1Nuneaton Town[60]
        18/01/2003 Woking2 - 1Kettering Town[60]
        18/01/2003 Yeovil2 - 0Morecambe[60]
        21/01/2003 Ebbsfleet United1 - 2Margate[60]
        21/01/2003 Nuneaton Town1 - 1Morecambe[60]
        25/01/2003 Barnet2 - 2Burton Albion[60]
        25/01/2003 Forest Green Rovers4 - 1Margate[60]
        25/01/2003 Ebbsfleet United2 - 1Stevenage Borough[60]
        25/01/2003 Kettering Town1 - 0Southport[60]
        25/01/2003 Leigh Genesis1 - 0Woking[60]
        25/01/2003 Morecambe3 - 1Hereford United[60]
        25/01/2003 Northwich Victoria0 - 2Halifax Town[60]
        25/01/2003 Nuneaton Town1 - 1Yeovil[60]
        25/01/2003 Scarborough0 - 1Chester[60]
        28/01/2003 Dagenham and Redbridge5 - 1Barnet[60]
        04/02/2003 Farnborough Town2 - 2Hereford United[60]
        08/02/2003 Burton Albion4 - 7Telford United[60]
        08/02/2003 Chester0 - 1Forest Green Rovers[60]
        08/02/2003 Dagenham and Redbridge1 - 0Farnborough Town[60]
        08/02/2003 Doncaster Rovers1 - 2Northwich Victoria[60]
        08/02/2003 Halifax Town2 - 4Barnet[60]
        08/02/2003 Hereford United2 - 1Nuneaton Town[60]
        08/02/2003 Margate2 - 0Leigh Genesis[60]
        08/02/2003 Southport1 - 1Ebbsfleet United[60]
        08/02/2003 Stevenage Borough1 - 1Morecambe[60]
        08/02/2003 Woking2 - 1Scarborough[60]
        08/02/2003 Yeovil4 - 0Kettering Town[60]
        11/02/2003 Margate0 - 2Hereford United[60]
        11/02/2003 Telford United1 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        15/02/2003 Barnet0 - 1Margate[60]
        15/02/2003 Farnborough Town2 - 4Yeovil[60]
        15/02/2003 Forest Green Rovers2 - 0Burton Albion[60]
        15/02/2003 Ebbsfleet United4 - 2Woking[60]
        15/02/2003 Kettering Town0 - 2Doncaster Rovers[60]
        15/02/2003 Leigh Genesis1 - 1Southport[60]
        15/02/2003 Morecambe1 - 1Chester[60]
        15/02/2003 Northwich Victoria2 - 2Hereford United[60]
        15/02/2003 Nuneaton Town1 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        15/02/2003 Scarborough0 - 1Halifax Town[60]
        22/02/2003 Barnet3 - 0Scarborough[60]
        22/02/2003 Dagenham and Redbridge1 - 0Chester[60]
        22/02/2003 Doncaster Rovers1 - 0Burton Albion[60]
        22/02/2003 Hereford United2 - 2Stevenage Borough[60]
        22/02/2003 Telford United2 - 1Ebbsfleet United[60]
        22/02/2003 Woking0 - 6Morecambe[60]
        25/02/2003 Farnborough Town0 - 0Doncaster Rovers[60]
        01/03/2003 Chester2 - 0Halifax Town[60]
        01/03/2003 Farnborough Town2 - 2Barnet[60]
        01/03/2003 Ebbsfleet United3 - 2Burton Albion[60]
        01/03/2003 Kettering Town1 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        01/03/2003 Margate2 - 1Woking[60]
        01/03/2003 Morecambe3 - 1Northwich Victoria[60]
        01/03/2003 Nuneaton Town0 - 2Leigh Genesis[60]
        01/03/2003 Scarborough1 - 4Telford United[60]
        01/03/2003 Southport0 - 4Doncaster Rovers[60]
        01/03/2003 Stevenage Borough0 - 0Forest Green Rovers[60]
        01/03/2003 Yeovil4 - 0Hereford United[60]
        04/03/2003 Dagenham and Redbridge3 - 2Stevenage Borough[60]
        04/03/2003 Halifax Town2 - 3Yeovil[60]
        04/03/2003 Leigh Genesis3 - 2Farnborough Town[60]
        04/03/2003 Nuneaton Town3 - 2Southport[60]
        08/03/2003 Barnet0 - 2Stevenage Borough[60]
        08/03/2003 Burton Albion2 - 0Chester[60]
        08/03/2003 Dagenham and Redbridge3 - 0Margate[60]
        08/03/2003 Doncaster Rovers4 - 1Ebbsfleet United[60]
        08/03/2003 Forest Green Rovers3 - 1Farnborough Town[60]
        08/03/2003 Halifax Town3 - 4Southport[60]
        08/03/2003 Hereford United2 - 0Kettering Town[60]
        08/03/2003 Leigh Genesis0 - 2Scarborough[60]
        08/03/2003 Northwich Victoria3 - 1Nuneaton Town[60]
        08/03/2003 Telford United0 - 3Morecambe[60]
        08/03/2003 Woking1 - 1Yeovil[60]
        11/03/2003 Morecambe3 - 0Margate[60]
        11/03/2003 Woking1 - 1Farnborough Town[60]
        11/03/2003 Yeovil3 - 1Leigh Genesis[60]
        15/03/2003 Ebbsfleet United1 - 1Northwich Victoria[60]
        15/03/2003 Margate0 - 0Burton Albion[60]
        15/03/2003 Morecambe1 - 1Barnet[60]
        15/03/2003 Nuneaton Town2 - 0Halifax Town[60]
        15/03/2003 Scarborough2 - 1Hereford United[60]
        15/03/2003 Southport2 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        15/03/2003 Stevenage Borough1 - 1Woking[60]
        17/03/2003 Chester1 - 0Doncaster Rovers[60]
        18/03/2003 Barnet3 - 1Southport[60]
        18/03/2003 Northwich Victoria1 - 2Kettering Town[60]
        22/03/2003 Barnet2 - 1Hereford United[60]
        22/03/2003 Burton Albion2 - 0Farnborough Town[60]
        22/03/2003 Chester2 - 0Southport[60]
        22/03/2003 Dagenham and Redbridge0 - 0Halifax Town[60]
        22/03/2003 Forest Green Rovers1 - 0Northwich Victoria[60]
        22/03/2003 Ebbsfleet United3 - 2Morecambe[60]
        22/03/2003 Margate1 - 2Yeovil[60]
        22/03/2003 Nuneaton Town1 - 0Kettering Town[60]
        22/03/2003 Scarborough1 - 2Stevenage Borough[60]
        22/03/2003 Telford United1 - 1Leigh Genesis[60]
        22/03/2003 Woking2 - 2Doncaster Rovers[60]
        25/03/2003 Burton Albion1 - 0Southport[60]
        25/03/2003 Doncaster Rovers3 - 1Margate[60]
        25/03/2003 Farnborough Town2 - 2Telford United[60]
        25/03/2003 Forest Green Rovers6 - 1Nuneaton Town[60]
        25/03/2003 Stevenage Borough2 - 0Kettering Town[60]
        28/03/2003 Northwich Victoria2 - 1Telford United[60]
        28/03/2003 Yeovil1 - 0Scarborough[60]
        29/03/2003 Farnborough Town1 - 2Chester[60]
        29/03/2003 Halifax Town1 - 1Woking[60]
        29/03/2003 Hereford United2 - 3Margate[60]
        29/03/2003 Kettering Town1 - 1Ebbsfleet United[60]
        29/03/2003 Leigh Genesis1 - 0Forest Green Rovers[60]
        29/03/2003 Morecambe3 - 2Nuneaton Town[60]
        29/03/2003 Southport2 - 1Barnet[60]
        29/03/2003 Stevenage Borough2 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        01/04/2003 Doncaster Rovers0 - 1Scarborough[60]
        05/04/2003 Forest Green Rovers1 - 2Doncaster Rovers[60]
        05/04/2003 Ebbsfleet United0 - 1Chester[60]
        05/04/2003 Hereford United4 - 0Burton Albion[60]
        05/04/2003 Kettering Town1 - 4Farnborough Town[60]
        05/04/2003 Margate2 - 1Halifax Town[60]
        05/04/2003 Morecambe2 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        05/04/2003 Northwich Victoria0 - 2Scarborough[60]
        05/04/2003 Stevenage Borough3 - 1Leigh Genesis[60]
        05/04/2003 Woking1 - 1Southport[60]
        05/04/2003 Yeovil3 - 0Telford United[60]
        07/04/2003 Leigh Genesis1 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        07/04/2003 Telford United1 - 3Stevenage Borough[60]
        08/04/2003 Kettering Town2 - 3Forest Green Rovers[60]
        12/04/2003 Barnet0 - 2Kettering Town[60]
        12/04/2003 Burton Albion1 - 2Stevenage Borough[60]
        12/04/2003 Chester2 - 2Woking[60]
        12/04/2003 Dagenham and Redbridge2 - 0Northwich Victoria[60]
        12/04/2003 Doncaster Rovers0 - 4Yeovil[60]
        12/04/2003 Farnborough Town2 - 3Morecambe[60]
        12/04/2003 Halifax Town1 - 0Hereford United[60]
        12/04/2003 Leigh Genesis0 - 0Ebbsfleet United[60]
        12/04/2003 Scarborough3 - 0Forest Green Rovers[60]
        12/04/2003 Southport0 - 2Margate[60]
        12/04/2003 Telford United1 - 2Nuneaton Town[60]
        15/04/2003 Chester0 - 2Farnborough Town[60]
        19/04/2003 Forest Green Rovers1 - 1Telford United[60]
        19/04/2003 Ebbsfleet United2 - 2Barnet[60]
        19/04/2003 Hereford United0 - 1Leigh Genesis[60]
        19/04/2003 Kettering Town0 - 1Halifax Town[60]
        19/04/2003 Margate0 - 0Farnborough Town[60]
        19/04/2003 Morecambe3 - 1Scarborough[60]
        19/04/2003 Northwich Victoria2 - 1Southport[60]
        19/04/2003 Nuneaton Town1 - 0Chester[60]
        19/04/2003 Stevenage Borough2 - 3Doncaster Rovers[60]
        19/04/2003 Woking0 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        19/04/2003 Yeovil6 - 1Burton Albion[60]
        21/04/2003 Barnet0 - 0Woking[60]
        21/04/2003 Burton Albion2 - 0Kettering Town[60]
        21/04/2003 Chester2 - 0Stevenage Borough[60]
        21/04/2003 Dagenham and Redbridge0 - 4Yeovil[60]
        21/04/2003 Doncaster Rovers1 - 1Morecambe[60]
        21/04/2003 Farnborough Town1 - 1Ebbsfleet United[60]
        21/04/2003 Halifax Town1 - 1Forest Green Rovers[60]
        21/04/2003 Leigh Genesis1 - 1Northwich Victoria[60]
        21/04/2003 Scarborough4 - 1Nuneaton Town[60]
        21/04/2003 Southport1 - 2Hereford United[60]
        21/04/2003 Telford United1 - 0Margate[60]
        26/04/2003 Forest Green Rovers5 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        26/04/2003 Ebbsfleet United1 - 0Halifax Town[60]
        26/04/2003 Hereford United2 - 4Doncaster Rovers[60]
        26/04/2003 Kettering Town0 - 1Leigh Genesis[60]
        26/04/2003 Margate3 - 1Scarborough[60]
        26/04/2003 Morecambe5 - 0Burton Albion[60]
        26/04/2003 Northwich Victoria1 - 1Barnet[60]
        26/04/2003 Nuneaton Town0 - 2Farnborough Town[60]
        26/04/2003 Stevenage Borough3 - 0Southport[60]
        26/04/2003 Woking3 - 0Telford United[60]
        26/04/2003 Yeovil1 - 1Chester[60]
        01/05/2003 Dagenham and Redbridge2 - 1Morecambe[60]
        01/05/2003 Doncaster Rovers1 - 1Chester[60]
        05/05/2003 Chester1 - 1
        (3-4)
        Doncaster Rovers[60] [1]a
        05/05/2003 Morecambe2 - 1
        (2-3)
        Dagenham and Redbridge[60] [1]b
        10/05/2003 Dagenham and Redbridge2 - 3Doncaster Rovers[60] [2]a
        Fuentes:
      • [60]: nonleaguefooty.co.uk
      • Observaciones:
      • [1] En penales.↑ a b
      • [2] En tiempo extra.↑ a

      • Tablas de Posiciones


        Fase RegularTabla General
        Equipo PJ PG PE PP GF GC Dif Pts Obs
        1 Yeovil42281131003763 95
        2 Doncaster Rovers4523148785127 83
        3 Morecambe4424911894544 81
        4 Chester4421149613328 77
        5 Dagenham and Redbridge4522914766511 75
        6 Hereford United4219716645113 64
        7 Scarborough4218101463549 64
        8 Halifax Town421810145051-1 64
        9 Forest Green Rovers42178176162-1 59
        10 Margate421511166066-6 56
        11 Barnet421314156568-3 53
        12 Stevenage Borough4214101861556 52
        13 Farnborough Town4213121757561 51
        14 Northwich Victoria421312176672-6 51
        15 Telford United42147215469-15 49
        16 Burton Albion421310195277-25 49
        17 Ebbsfleet United421212186273-11 48
        18 Leigh Genesis42146224471-27 48
        19 Woking421114175281-29 47
        20 Nuneaton Town42137225178-27 46
        21 Southport421112195469-15 45
        22 Kettering Town4287273773-36 31
        Significado: PJ : Partidos Jugados// PG : Partidos Ganados// PE : Partidos empatados// PP : Partidos Perdidos// GF : Goles a favor// GC : Goles en contra// Dif : Diferencia de goles (GF-GC)// Pts : Puntos obtenidos

        Tabla de Posiciones General

        Esta es una tabla general del torneo. Es una tabla ficticia, que indica el rendimiento general de todos los equipos que participaron del torneo.
        Equipo PJ PG PE PP GF GC Dif Pts Obs
        1 Yeovil42281131003763 95
        2 Doncaster Rovers4523148785127 83
        3 Morecambe4424911894544 81
        4 Chester4421149613328 77
        5 Dagenham and Redbridge4522914766511 75
        6 Hereford United4219716645113 64
        7 Scarborough4218101463549 64
        8 Halifax Town421810145051-1 64
        9 Forest Green Rovers42178176162-1 59
        10 Margate421511166066-6 56
        11 Barnet421314156568-3 53
        12 Stevenage Borough4214101861556 52
        13 Farnborough Town4213121757561 51
        14 Northwich Victoria421312176672-6 51
        15 Telford United42147215469-15 49
        16 Burton Albion421310195277-25 49
        17 Ebbsfleet United421212186273-11 48
        18 Leigh Genesis42146224471-27 48
        19 Woking421114175281-29 47
        20 Nuneaton Town42137225178-27 46
        21 Southport421112195469-15 45
        22 Kettering Town4287273773-36 31

        Otros torneos relacionados