Edición

Football Conference 2001/02

Información GeneralGoles son AmoresCompletitud
  • Competición:
  • National League (5ta Div)
  • Temporada:
  • 2001/02
  • Edición:
  • 23
  • Campeón:
  • Boston United (1)
  • Fecha inicio:
  • 18/08/2001
  • Fecha término:
  • 28/04/2002
  • Equipos participantes:
  • 22 equipos
  • Total partidos:
  • 462 partidos
  • Ganados local:
  • 191 partidos. (41.34%)
  • Empatados:
  • 116 partidos. (25.11%)
  • Ganados visita:
  • 155 partidos. (33.55%)
    • Total de Goles:
    • 1289
    • Goles locales:
    • 701 goles. (54.38%)
    • Goles visita:
    • 588 goles. (45.62%)
    • Promedio de gol:
    • 2.79 goles/partido
    • Distribución de goles:
    • Empates a cero: 27 partidos. (5.84%)
      1 o 2 goles: 191 partidos. (41.34%)
      3 o 4 goles: 173 partidos. (37.45%)
      5 o más goles: 71 partidos. (15.37%)
    • Mayor goleada: 8 goles de dif.
    • Fase Regular, jornada - Margate 8-0 Stalybridge Celtic
    • Partido con más goles: 8 goles.
    • Fase Regular, jornada - Margate 8-0 Stalybridge Celtic
      La siguiente información está basada en los partidos conocidos.
      • Resultados (se conoce quién ganó):
      • 462/462 (100.00%)
      • Marcadores (se conocen los goles de cada equipo):
      • 462/462 (100.00%)
      • Estadios:
      • 0/462 (0.00%)
      • Árbitros:
      • 0/462 (0.00%)
      • Público:
      • 0/462 (0.00%)
        NOTA FUNDAMENTAL:

        Partidos


        Fase Regular
        Jorn.FechaLocalResult.VisitaEstadioArbitroPúbl.FuenteObs
        -
        18/08/2001 Boston United0 - 1Margate[60]
        18/08/2001 Stevenage Borough2 - 0Stalybridge Celtic[60]
        18/08/2001 Yeovil2 - 3Northwich Victoria[60]
        18/08/2001 Chester0 - 2Woking[60]
        18/08/2001 Dagenham and Redbridge1 - 1Southport[60]
        18/08/2001 Dover Athletic0 - 1Telford United[60]
        18/08/2001 Farnborough Town0 - 1Doncaster Rovers[60]
        18/08/2001 Hereford United2 - 1Barnet[60]
        18/08/2001 Leigh Genesis1 - 1Hayes[60]
        18/08/2001 Morecambe1 - 0Nuneaton Town[60]
        18/08/2001 Scarborough1 - 1Forest Green Rovers[60]
        21/08/2001 Barnet2 - 0Dover Athletic[60]
        21/08/2001 Doncaster Rovers2 - 0Leigh Genesis[60]
        21/08/2001 Hayes0 - 2Stevenage Borough[60]
        21/08/2001 Margate1 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        21/08/2001 Northwich Victoria1 - 1Scarborough[60]
        21/08/2001 Nuneaton Town2 - 0Hereford United[60]
        21/08/2001 Southport3 - 2Chester[60]
        21/08/2001 Stalybridge Celtic4 - 3Morecambe[60]
        21/08/2001 Telford United2 - 2Yeovil[60]
        21/08/2001 Woking0 - 2Boston United[60]
        22/08/2001 Forest Green Rovers1 - 0Farnborough Town[60]
        25/08/2001 Barnet1 - 1Scarborough[60]
        25/08/2001 Doncaster Rovers1 - 2Yeovil[60]
        25/08/2001 Forest Green Rovers0 - 3Boston United[60]
        25/08/2001 Hayes1 - 3Chester[60]
        25/08/2001 Margate1 - 2Leigh Genesis[60]
        25/08/2001 Northwich Victoria2 - 1Stevenage Borough[60]
        25/08/2001 Nuneaton Town3 - 0Dover Athletic[60]
        25/08/2001 Southport2 - 5Farnborough Town[60]
        25/08/2001 Stalybridge Celtic0 - 2Hereford United[60]
        25/08/2001 Telford United1 - 4Dagenham and Redbridge[60]
        25/08/2001 Woking1 - 3Morecambe[60]
        27/08/2001 Chester1 - 0Nuneaton Town[60]
        27/08/2001 Dagenham and Redbridge3 - 1Woking[60]
        27/08/2001 Dover Athletic1 - 2Forest Green Rovers[60]
        27/08/2001 Farnborough Town2 - 1Barnet[60]
        27/08/2001 Hereford United0 - 0Southport[60]
        27/08/2001 Leigh Genesis1 - 2Northwich Victoria[60]
        27/08/2001 Morecambe2 - 1Telford United[60]
        27/08/2001 Scarborough0 - 1Margate[60]
        27/08/2001 Stevenage Borough0 - 0Doncaster Rovers[60]
        27/08/2001 Yeovil2 - 1Hayes[60]
        29/08/2001 Boston United4 - 1Stalybridge Celtic[60]
        01/09/2001 Barnet3 - 1Chester[60]
        01/09/2001 Doncaster Rovers2 - 1Dover Athletic[60]
        01/09/2001 Forest Green Rovers2 - 4Dagenham and Redbridge[60]
        01/09/2001 Hayes3 - 1Morecambe[60]
        01/09/2001 Margate2 - 2Hereford United[60]
        01/09/2001 Northwich Victoria1 - 2Boston United[60]
        01/09/2001 Nuneaton Town1 - 2Yeovil[60]
        01/09/2001 Southport0 - 0Stevenage Borough[60]
        01/09/2001 Stalybridge Celtic1 - 1Farnborough Town[60]
        01/09/2001 Telford United3 - 1Leigh Genesis[60]
        01/09/2001 Woking1 - 2Scarborough[60]
        03/09/2001 Dover Athletic3 - 2Hayes[60]
        03/09/2001 Stevenage Borough2 - 2Nuneaton Town[60]
        04/09/2001 Chester2 - 2Telford United[60]
        04/09/2001 Dagenham and Redbridge1 - 1Barnet[60]
        04/09/2001 Farnborough Town0 - 0Margate[60]
        04/09/2001 Hereford United0 - 0Forest Green Rovers[60]
        04/09/2001 Leigh Genesis1 - 2Southport[60]
        04/09/2001 Morecambe2 - 1Northwich Victoria[60]
        04/09/2001 Scarborough1 - 1Stalybridge Celtic[60]
        04/09/2001 Yeovil1 - 3Woking[60]
        05/09/2001 Boston United2 - 2Doncaster Rovers[60]
        08/09/2001 Barnet0 - 0Southport[60]
        08/09/2001 Boston United4 - 0Yeovil[60]
        08/09/2001 Doncaster Rovers1 - 1Woking[60]
        08/09/2001 Farnborough Town1 - 1Chester[60]
        08/09/2001 Forest Green Rovers3 - 1Morecambe[60]
        08/09/2001 Hereford United3 - 0Dover Athletic[60]
        08/09/2001 Leigh Genesis1 - 2Stevenage Borough[60]
        08/09/2001 Margate3 - 1Telford United[60]
        08/09/2001 Northwich Victoria3 - 0Nuneaton Town[60]
        08/09/2001 Scarborough1 - 2Hayes[60]
        08/09/2001 Stalybridge Celtic2 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        10/09/2001 Dover Athletic3 - 2Boston United[60]
        10/09/2001 Stevenage Borough2 - 0Scarborough[60]
        11/09/2001 Chester0 - 0Stalybridge Celtic[60]
        11/09/2001 Dagenham and Redbridge1 - 0Hereford United[60]
        11/09/2001 Hayes1 - 1Forest Green Rovers[60]
        11/09/2001 Morecambe1 - 0Barnet[60]
        11/09/2001 Nuneaton Town2 - 1Leigh Genesis[60]
        11/09/2001 Southport5 - 1Northwich Victoria[60]
        11/09/2001 Telford United1 - 1Doncaster Rovers[60]
        11/09/2001 Woking0 - 1Margate[60]
        11/09/2001 Yeovil0 - 1Farnborough Town[60]
        15/09/2001 Chester1 - 2Boston United[60]
        15/09/2001 Dagenham and Redbridge0 - 1Leigh Genesis[60]
        15/09/2001 Dover Athletic1 - 0Stalybridge Celtic[60]
        15/09/2001 Hayes1 - 5Doncaster Rovers[60]
        15/09/2001 Morecambe2 - 2Hereford United[60]
        15/09/2001 Nuneaton Town2 - 1Forest Green Rovers[60]
        15/09/2001 Southport1 - 2Margate[60]
        15/09/2001 Stevenage Borough1 - 2Farnborough Town[60]
        15/09/2001 Telford United1 - 2Barnet[60]
        15/09/2001 Woking3 - 1Northwich Victoria[60]
        15/09/2001 Yeovil2 - 2Scarborough[60]
        18/09/2001 Barnet3 - 1Hayes[60]
        18/09/2001 Doncaster Rovers2 - 2Nuneaton Town[60]
        18/09/2001 Farnborough Town1 - 0Dover Athletic[60]
        18/09/2001 Hereford United0 - 2Yeovil[60]
        18/09/2001 Leigh Genesis3 - 0Chester[60]
        18/09/2001 Margate2 - 1Stevenage Borough[60]
        18/09/2001 Scarborough0 - 2Morecambe[60]
        18/09/2001 Stalybridge Celtic0 - 0Southport[60]
        19/09/2001 Boston United1 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        19/09/2001 Forest Green Rovers2 - 1Woking[60]
        22/09/2001 Barnet1 - 0Northwich Victoria[60]
        22/09/2001 Boston United4 - 1Hayes[60]
        22/09/2001 Chester0 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        22/09/2001 Doncaster Rovers3 - 3Morecambe[60]
        22/09/2001 Dover Athletic1 - 2Yeovil[60]
        22/09/2001 Forest Green Rovers2 - 1Southport[60]
        22/09/2001 Hereford United1 - 1Stevenage Borough[60]
        22/09/2001 Leigh Genesis3 - 0Farnborough Town[60]
        22/09/2001 Scarborough1 - 2Nuneaton Town[60]
        22/09/2001 Stalybridge Celtic2 - 2Margate[60]
        22/09/2001 Woking1 - 1Telford United[60]
        25/09/2001 Northwich Victoria2 - 2Telford United[60]
        29/09/2001 Dagenham and Redbridge4 - 2Scarborough[60]
        29/09/2001 Farnborough Town0 - 2Boston United[60]
        29/09/2001 Hayes4 - 1Hereford United[60]
        29/09/2001 Margate0 - 1Barnet[60]
        29/09/2001 Morecambe2 - 1Dover Athletic[60]
        29/09/2001 Northwich Victoria2 - 2Forest Green Rovers[60]
        29/09/2001 Nuneaton Town2 - 0Woking[60]
        29/09/2001 Southport1 - 0Doncaster Rovers[60]
        29/09/2001 Stevenage Borough2 - 1Chester[60]
        29/09/2001 Telford United3 - 1Stalybridge Celtic[60]
        29/09/2001 Yeovil2 - 1Leigh Genesis[60]
        02/10/2001 Barnet2 - 3Yeovil[60]
        02/10/2001 Dagenham and Redbridge1 - 0Stevenage Borough[60]
        02/10/2001 Forest Green Rovers0 - 2Stalybridge Celtic[60]
        02/10/2001 Hereford United4 - 2Farnborough Town[60]
        02/10/2001 Margate1 - 0Hayes[60]
        02/10/2001 Morecambe1 - 3Leigh Genesis[60]
        02/10/2001 Northwich Victoria2 - 3Doncaster Rovers[60]
        02/10/2001 Nuneaton Town3 - 0Southport[60]
        02/10/2001 Scarborough2 - 1Chester[60]
        02/10/2001 Telford United2 - 2Boston United[60]
        02/10/2001 Woking4 - 0Dover Athletic[60]
        05/10/2001 Doncaster Rovers5 - 1Forest Green Rovers[60]
        05/10/2001 Leigh Genesis0 - 1Hereford United[60]
        05/10/2001 Woking1 - 1Stevenage Borough[60]
        06/10/2001 Boston United2 - 2Scarborough[60]
        06/10/2001 Chester0 - 3Margate[60]
        06/10/2001 Dover Athletic2 - 1Northwich Victoria[60]
        06/10/2001 Farnborough Town1 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        06/10/2001 Hayes1 - 2Nuneaton Town[60]
        06/10/2001 Southport0 - 0Telford United[60]
        06/10/2001 Stalybridge Celtic1 - 1Barnet[60]
        06/10/2001 Yeovil1 - 1Morecambe[60]
        08/10/2001 Dover Athletic0 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        08/10/2001 Stevenage Borough1 - 1Telford United[60]
        09/10/2001 Chester2 - 0Hereford United[60]
        09/10/2001 Doncaster Rovers2 - 3Barnet[60]
        09/10/2001 Farnborough Town2 - 1Nuneaton Town[60]
        09/10/2001 Hayes4 - 1Woking[60]
        09/10/2001 Leigh Genesis1 - 2Forest Green Rovers[60]
        09/10/2001 Southport1 - 0Scarborough[60]
        09/10/2001 Stalybridge Celtic1 - 1Northwich Victoria[60]
        09/10/2001 Yeovil1 - 2Margate[60]
        10/10/2001 Boston United2 - 1Morecambe[60]
        13/10/2001 Barnet1 - 1Leigh Genesis[60]
        13/10/2001 Dagenham and Redbridge1 - 1Yeovil[60]
        13/10/2001 Forest Green Rovers0 - 0Stevenage Borough[60]
        13/10/2001 Hereford United0 - 1Boston United[60]
        13/10/2001 Margate1 - 1Doncaster Rovers[60]
        13/10/2001 Morecambe0 - 3Chester[60]
        13/10/2001 Northwich Victoria1 - 0Hayes[60]
        13/10/2001 Nuneaton Town3 - 1Stalybridge Celtic[60]
        13/10/2001 Scarborough1 - 1Dover Athletic[60]
        13/10/2001 Telford United0 - 1Farnborough Town[60]
        13/10/2001 Woking2 - 0Southport[60]
        20/10/2001 Barnet0 - 1Boston United[60]
        20/10/2001 Chester1 - 1Doncaster Rovers[60]
        20/10/2001 Dagenham and Redbridge2 - 0Nuneaton Town[60]
        20/10/2001 Farnborough Town1 - 2Hayes[60]
        20/10/2001 Hereford United6 - 0Scarborough[60]
        20/10/2001 Leigh Genesis3 - 1Woking[60]
        20/10/2001 Margate1 - 2Northwich Victoria[60]
        20/10/2001 Southport0 - 2Dover Athletic[60]
        20/10/2001 Stalybridge Celtic1 - 1Yeovil[60]
        20/10/2001 Stevenage Borough3 - 1Morecambe[60]
        20/10/2001 Telford United0 - 0Forest Green Rovers[60]
        03/11/2001 Boston United0 - 0Southport[60]
        03/11/2001 Doncaster Rovers0 - 1Stalybridge Celtic[60]
        03/11/2001 Dover Athletic0 - 1Stevenage Borough[60]
        03/11/2001 Forest Green Rovers3 - 3Margate[60]
        03/11/2001 Hayes1 - 4Telford United[60]
        03/11/2001 Northwich Victoria1 - 2Farnborough Town[60]
        03/11/2001 Nuneaton Town2 - 3Barnet[60]
        03/11/2001 Scarborough2 - 5Leigh Genesis[60]
        03/11/2001 Woking1 - 0Hereford United[60]
        03/11/2001 Yeovil0 - 1Chester[60]
        09/11/2001 Southport3 - 0Yeovil[60]
        09/11/2001 Telford United3 - 0Scarborough[60]
        10/11/2001 Barnet3 - 0Woking[60]
        10/11/2001 Chester2 - 3Forest Green Rovers[60]
        10/11/2001 Dagenham and Redbridge1 - 1Northwich Victoria[60]
        10/11/2001 Farnborough Town2 - 1Morecambe[60]
        10/11/2001 Hereford United0 - 0Doncaster Rovers[60]
        10/11/2001 Leigh Genesis1 - 2Dover Athletic[60]
        10/11/2001 Margate1 - 1Nuneaton Town[60]
        10/11/2001 Stalybridge Celtic1 - 0Hayes[60]
        10/11/2001 Stevenage Borough1 - 2Boston United[60]
        17/11/2001 Dover Athletic1 - 2Nuneaton Town[60]
        17/11/2001 Margate0 - 1Yeovil[60]
        17/11/2001 Telford United2 - 1Stevenage Borough[60]
        24/11/2001 Boston United2 - 1Leigh Genesis[60]
        24/11/2001 Doncaster Rovers0 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        24/11/2001 Dover Athletic1 - 0Chester[60]
        24/11/2001 Forest Green Rovers2 - 2Barnet[60]
        24/11/2001 Hayes1 - 0Southport[60]
        24/11/2001 Morecambe2 - 1Margate[60]
        24/11/2001 Northwich Victoria1 - 0Hereford United[60]
        24/11/2001 Nuneaton Town1 - 2Telford United[60]
        24/11/2001 Scarborough1 - 0Farnborough Town[60]
        24/11/2001 Woking1 - 1Stalybridge Celtic[60]
        24/11/2001 Yeovil2 - 1Stevenage Borough[60]
        01/12/2001 Barnet2 - 0Hereford United[60]
        01/12/2001 Doncaster Rovers1 - 1Farnborough Town[60]
        01/12/2001 Forest Green Rovers2 - 2Scarborough[60]
        01/12/2001 Hayes2 - 1Leigh Genesis[60]
        01/12/2001 Margate1 - 1Boston United[60]
        01/12/2001 Northwich Victoria1 - 3Yeovil[60]
        01/12/2001 Nuneaton Town2 - 3Morecambe[60]
        01/12/2001 Southport2 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        01/12/2001 Stalybridge Celtic2 - 0Stevenage Borough[60]
        01/12/2001 Telford United4 - 3Dover Athletic[60]
        01/12/2001 Woking2 - 1Chester[60]
        08/12/2001 Chester1 - 1Morecambe[60]
        08/12/2001 Dover Athletic0 - 1Southport[60]
        08/12/2001 Leigh Genesis2 - 2Margate[60]
        08/12/2001 Nuneaton Town0 - 2Hayes[60]
        08/12/2001 Yeovil1 - 1Doncaster Rovers[60]
        15/12/2001 Boston United4 - 0Woking[60]
        15/12/2001 Chester0 - 2Southport[60]
        15/12/2001 Dagenham and Redbridge4 - 1Margate[60]
        15/12/2001 Dover Athletic2 - 2Barnet[60]
        15/12/2001 Farnborough Town3 - 0Forest Green Rovers[60]
        15/12/2001 Hereford United1 - 1Nuneaton Town[60]
        15/12/2001 Leigh Genesis1 - 4Doncaster Rovers[60]
        15/12/2001 Morecambe1 - 0Stalybridge Celtic[60]
        15/12/2001 Scarborough1 - 2Northwich Victoria[60]
        15/12/2001 Stevenage Borough1 - 1Hayes[60]
        15/12/2001 Yeovil1 - 1Telford United[60]
        22/12/2001 Dagenham and Redbridge1 - 5Telford United[60]
        26/12/2001 Barnet0 - 3Stevenage Borough[60]
        26/12/2001 Doncaster Rovers4 - 3Scarborough[60]
        26/12/2001 Forest Green Rovers1 - 1Yeovil[60]
        26/12/2001 Hayes2 - 4Dagenham and Redbridge[60]
        26/12/2001 Margate0 - 1Dover Athletic[60]
        26/12/2001 Northwich Victoria3 - 1Chester[60]
        26/12/2001 Nuneaton Town1 - 1Boston United[60]
        26/12/2001 Southport1 - 1Morecambe[60]
        26/12/2001 Telford United0 - 1Hereford United[60]
        26/12/2001 Woking3 - 2Farnborough Town[60]
        29/12/2001 Boston United6 - 1Forest Green Rovers[60]
        29/12/2001 Chester3 - 1Hayes[60]
        29/12/2001 Farnborough Town0 - 1Southport[60]
        29/12/2001 Hereford United3 - 0Stalybridge Celtic[60]
        29/12/2001 Morecambe3 - 1Woking[60]
        29/12/2001 Scarborough3 - 0Barnet[60]
        05/01/2002 Forest Green Rovers1 - 1Hereford United[60]
        05/01/2002 Hayes2 - 1Dover Athletic[60]
        05/01/2002 Margate2 - 1Farnborough Town[60]
        05/01/2002 Nuneaton Town2 - 1Stevenage Borough[60]
        05/01/2002 Southport5 - 0Leigh Genesis[60]
        05/01/2002 Woking0 - 2Yeovil[60]
        08/01/2002 Chester1 - 2Northwich Victoria[60]
        15/01/2002 Scarborough1 - 0Doncaster Rovers[60]
        19/01/2002 Boston United3 - 2Northwich Victoria[60]
        19/01/2002 Chester1 - 0Barnet[60]
        19/01/2002 Dagenham and Redbridge1 - 1Forest Green Rovers[60]
        19/01/2002 Dover Athletic0 - 1Doncaster Rovers[60]
        19/01/2002 Farnborough Town2 - 0Stalybridge Celtic[60]
        19/01/2002 Hereford United3 - 0Margate[60]
        19/01/2002 Leigh Genesis3 - 1Telford United[60]
        19/01/2002 Morecambe2 - 1Hayes[60]
        19/01/2002 Scarborough1 - 0Woking[60]
        19/01/2002 Stevenage Borough2 - 1Southport[60]
        19/01/2002 Yeovil2 - 1Nuneaton Town[60]
        22/01/2002 Telford United0 - 3Chester[60]
        25/01/2002 Doncaster Rovers2 - 0Stevenage Borough[60]
        26/01/2002 Hayes0 - 4Yeovil[60]
        26/01/2002 Margate1 - 1Scarborough[60]
        26/01/2002 Northwich Victoria0 - 3Leigh Genesis[60]
        26/01/2002 Southport1 - 1Hereford United[60]
        26/01/2002 Stalybridge Celtic2 - 1Boston United[60]
        29/01/2002 Northwich Victoria4 - 3Morecambe[60]
        29/01/2002 Yeovil2 - 2Forest Green Rovers[60]
        02/02/2002 Southport1 - 1Nuneaton Town[60]
        09/02/2002 Barnet1 - 2Stalybridge Celtic[60]
        09/02/2002 Dagenham and Redbridge2 - 1Farnborough Town[60]
        09/02/2002 Forest Green Rovers0 - 2Doncaster Rovers[60]
        09/02/2002 Hereford United0 - 1Leigh Genesis[60]
        09/02/2002 Margate0 - 0Chester[60]
        09/02/2002 Morecambe1 - 5Yeovil[60]
        09/02/2002 Northwich Victoria2 - 1Dover Athletic[60]
        09/02/2002 Stevenage Borough1 - 4Woking[60]
        09/02/2002 Telford United1 - 1Southport[60]
        12/02/2002 Dagenham and Redbridge1 - 1Hayes[60]
        16/02/2002 Doncaster Rovers1 - 0Margate[60]
        16/02/2002 Dover Athletic0 - 2Scarborough[60]
        16/02/2002 Farnborough Town1 - 1Telford United[60]
        16/02/2002 Hayes1 - 2Northwich Victoria[60]
        16/02/2002 Leigh Genesis3 - 3Barnet[60]
        16/02/2002 Southport2 - 0Woking[60]
        16/02/2002 Stalybridge Celtic4 - 2Nuneaton Town[60]
        16/02/2002 Stevenage Borough4 - 1Forest Green Rovers[60]
        16/02/2002 Yeovil3 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        18/02/2002 Boston United3 - 4Hereford United[60]
        19/02/2002 Barnet0 - 3Farnborough Town[60]
        19/02/2002 Nuneaton Town1 - 3Chester[60]
        20/02/2002 Forest Green Rovers2 - 1Dover Athletic[60]
        23/02/2002 Dagenham and Redbridge1 - 0Dover Athletic[60]
        23/02/2002 Nuneaton Town1 - 1Farnborough Town[60]
        26/02/2002 Stalybridge Celtic0 - 1Leigh Genesis[60]
        02/03/2002 Chester1 - 1Leigh Genesis[60]
        02/03/2002 Dover Athletic2 - 1Farnborough Town[60]
        02/03/2002 Hayes0 - 2Barnet[60]
        02/03/2002 Morecambe2 - 0Scarborough[60]
        02/03/2002 Nuneaton Town2 - 3Doncaster Rovers[60]
        02/03/2002 Southport3 - 1Stalybridge Celtic[60]
        02/03/2002 Stevenage Borough3 - 1Margate[60]
        02/03/2002 Telford United1 - 0Northwich Victoria[60]
        02/03/2002 Woking3 - 4Forest Green Rovers[60]
        02/03/2002 Yeovil2 - 1Hereford United[60]
        04/03/2002 Dagenham and Redbridge1 - 0Boston United[60]
        05/03/2002 Chester0 - 0Scarborough[60]
        05/03/2002 Farnborough Town0 - 1Woking[60]
        05/03/2002 Hereford United0 - 1Telford United[60]
        05/03/2002 Leigh Genesis1 - 0Stalybridge Celtic[60]
        09/03/2002 Barnet1 - 0Morecambe[60]
        09/03/2002 Boston United4 - 2Dover Athletic[60]
        09/03/2002 Doncaster Rovers1 - 0Telford United[60]
        09/03/2002 Farnborough Town1 - 3Yeovil[60]
        09/03/2002 Forest Green Rovers2 - 1Hayes[60]
        09/03/2002 Leigh Genesis0 - 1Nuneaton Town[60]
        09/03/2002 Margate4 - 3Woking[60]
        09/03/2002 Northwich Victoria3 - 1Southport[60]
        09/03/2002 Scarborough1 - 1Stevenage Borough[60]
        09/03/2002 Stalybridge Celtic0 - 4Chester[60]
        11/03/2002 Stevenage Borough1 - 3Dagenham and Redbridge[60]
        12/03/2002 Doncaster Rovers0 - 1Boston United[60]
        12/03/2002 Farnborough Town4 - 2Hereford United[60]
        12/03/2002 Hayes2 - 4Margate[60]
        12/03/2002 Leigh Genesis0 - 1Morecambe[60]
        12/03/2002 Stalybridge Celtic2 - 3Scarborough[60]
        16/03/2002 Boston United3 - 1Telford United[60]
        16/03/2002 Dover Athletic0 - 1Hereford United[60]
        16/03/2002 Forest Green Rovers1 - 2Leigh Genesis[60]
        16/03/2002 Hayes1 - 2Scarborough[60]
        16/03/2002 Southport0 - 1Barnet[60]
        16/03/2002 Woking3 - 1Doncaster Rovers[60]
        19/03/2002 Barnet4 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        19/03/2002 Doncaster Rovers2 - 2Northwich Victoria[60]
        19/03/2002 Morecambe2 - 2Southport[60]
        20/03/2002 Boston United4 - 1Nuneaton Town[60]
        22/03/2002 Doncaster Rovers5 - 2Hayes[60]
        23/03/2002 Barnet0 - 0Telford United[60]
        23/03/2002 Boston United0 - 1Chester[60]
        23/03/2002 Farnborough Town6 - 1Stevenage Borough[60]
        23/03/2002 Forest Green Rovers1 - 2Nuneaton Town[60]
        23/03/2002 Hereford United0 - 2Morecambe[60]
        23/03/2002 Leigh Genesis2 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        23/03/2002 Margate2 - 0Southport[60]
        23/03/2002 Northwich Victoria0 - 3Woking[60]
        23/03/2002 Scarborough0 - 0Yeovil[60]
        23/03/2002 Stalybridge Celtic0 - 2Dover Athletic[60]
        25/03/2002 Dover Athletic0 - 0Margate[60]
        25/03/2002 Stevenage Borough3 - 2Barnet[60]
        26/03/2002 Hereford United1 - 0Chester[60]
        26/03/2002 Morecambe1 - 1Dagenham and Redbridge[60]
        26/03/2002 Stalybridge Celtic2 - 1Forest Green Rovers[60]
        26/03/2002 Woking0 - 1Hayes[60]
        26/03/2002 Yeovil0 - 1Boston United[60]
        29/03/2002 Boston United1 - 1Barnet[60]
        30/03/2002 Doncaster Rovers2 - 0Chester[60]
        30/03/2002 Forest Green Rovers1 - 1Telford United[60]
        30/03/2002 Hayes0 - 3Farnborough Town[60]
        30/03/2002 Morecambe0 - 3Stevenage Borough[60]
        30/03/2002 Northwich Victoria1 - 1Margate[60]
        30/03/2002 Nuneaton Town2 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        30/03/2002 Scarborough3 - 2Hereford United[60]
        30/03/2002 Woking1 - 1Leigh Genesis[60]
        30/03/2002 Yeovil0 - 2Stalybridge Celtic[60]
        01/04/2002 Barnet0 - 1Nuneaton Town[60]
        01/04/2002 Chester1 - 1Yeovil[60]
        01/04/2002 Dagenham and Redbridge3 - 2Morecambe[60]
        01/04/2002 Farnborough Town4 - 1Northwich Victoria[60]
        01/04/2002 Hereford United2 - 2Woking[60]
        01/04/2002 Leigh Genesis1 - 1Scarborough[60]
        01/04/2002 Margate1 - 1Forest Green Rovers[60]
        01/04/2002 Southport2 - 3Boston United[60]
        01/04/2002 Stalybridge Celtic1 - 0Doncaster Rovers[60]
        01/04/2002 Stevenage Borough1 - 3Dover Athletic[60]
        01/04/2002 Telford United1 - 2Hayes[60]
        03/04/2002 Telford United4 - 1Morecambe[60]
        06/04/2002 Doncaster Rovers4 - 0Hereford United[60]
        06/04/2002 Dover Athletic0 - 0Leigh Genesis[60]
        06/04/2002 Forest Green Rovers0 - 2Chester[60]
        06/04/2002 Hayes0 - 0Stalybridge Celtic[60]
        06/04/2002 Northwich Victoria1 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        06/04/2002 Nuneaton Town0 - 0Margate[60]
        06/04/2002 Scarborough3 - 1Telford United[60]
        06/04/2002 Woking1 - 3Barnet[60]
        08/04/2002 Boston United0 - 0Stevenage Borough[60]
        08/04/2002 Dagenham and Redbridge2 - 1Stalybridge Celtic[60]
        08/04/2002 Dover Athletic2 - 2Woking[60]
        08/04/2002 Morecambe2 - 0Forest Green Rovers[60]
        08/04/2002 Telford United2 - 0Margate[60]
        10/04/2002 Nuneaton Town0 - 1Northwich Victoria[60]
        10/04/2002 Scarborough2 - 0Southport[60]
        12/04/2002 Dagenham and Redbridge1 - 0Doncaster Rovers[60]
        13/04/2002 Barnet0 - 1Forest Green Rovers[60]
        13/04/2002 Chester3 - 0Dover Athletic[60]
        13/04/2002 Farnborough Town4 - 2Scarborough[60]
        13/04/2002 Hereford United1 - 0Northwich Victoria[60]
        13/04/2002 Leigh Genesis1 - 2Boston United[60]
        13/04/2002 Southport2 - 3Hayes[60]
        13/04/2002 Stalybridge Celtic0 - 2Woking[60]
        13/04/2002 Telford United0 - 2Nuneaton Town[60]
        15/04/2002 Stevenage Borough0 - 1Leigh Genesis[60]
        16/04/2002 Chester1 - 0Farnborough Town[60]
        16/04/2002 Hereford United1 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        16/04/2002 Northwich Victoria1 - 0Stalybridge Celtic[60]
        16/04/2002 Scarborough2 - 0Boston United[60]
        16/04/2002 Yeovil1 - 2Barnet[60]
        18/04/2002 Margate1 - 1Morecambe[60]
        18/04/2002 Stevenage Borough2 - 3Yeovil[60]
        20/04/2002 Barnet4 - 1Margate[60]
        20/04/2002 Boston United4 - 0Farnborough Town[60]
        20/04/2002 Chester5 - 1Stevenage Borough[60]
        20/04/2002 Doncaster Rovers1 - 0Southport[60]
        20/04/2002 Dover Athletic1 - 1Morecambe[60]
        20/04/2002 Forest Green Rovers2 - 0Northwich Victoria[60]
        20/04/2002 Hereford United0 - 1Hayes[60]
        20/04/2002 Leigh Genesis0 - 1Yeovil[60]
        20/04/2002 Scarborough0 - 0Dagenham and Redbridge[60]
        20/04/2002 Stalybridge Celtic0 - 2Telford United[60]
        20/04/2002 Woking0 - 0Nuneaton Town[60]
        22/04/2002 Barnet2 - 0Doncaster Rovers[60]
        22/04/2002 Stevenage Borough1 - 0Northwich Victoria[60]
        23/04/2002 Morecambe0 - 0Boston United[60]
        23/04/2002 Woking0 - 2Dagenham and Redbridge[60]
        23/04/2002 Yeovil0 - 0Southport[60]
        25/04/2002 Morecambe1 - 1Farnborough Town[60]
        27/04/2002 Farnborough Town3 - 0Leigh Genesis[60]
        27/04/2002 Margate8 - 0Stalybridge Celtic[60]
        27/04/2002 Morecambe2 - 1Doncaster Rovers[60]
        27/04/2002 Northwich Victoria0 - 3Barnet[60]
        27/04/2002 Nuneaton Town1 - 2Scarborough[60]
        27/04/2002 Southport5 - 1Forest Green Rovers[60]
        27/04/2002 Stevenage Borough3 - 1Hereford United[60]
        27/04/2002 Telford United3 - 3Woking[60]
        27/04/2002 Yeovil2 - 0Dover Athletic[60]
        28/04/2002 Dagenham and Redbridge3 - 0Chester[60]
        28/04/2002 Hayes0 - 2Boston United[60]
        Fuentes:
      • [60]: nonleaguefooty.co.uk

      • Tablas de Posiciones


        Fase RegularTabla General
        Equipo PJ PG PE PP GF GC Dif Pts Obs
        1 Boston United422598844242 84
        2 Dagenham and Redbridge4224126704723 84
        3 Yeovil42191310665313 70
        4 Doncaster Rovers42181311684622 67
        5 Barnet42191013644816 67
        6 Morecambe421711146367-4 62
        7 Farnborough Town4218717665412 61
        8 Margate4214161259536 58
        9 Telford United4214151363585 57
        10 Nuneaton Town421691757570 57
        11 Scarborough421414145563-8 56
        12 Stevenage Borough421510175760-3 55
        13 Northwich Victoria42167195770-13 55
        14 Chester421591854513 54
        15 Southport4213141553494 53
        16 Leigh Genesis42158195658-2 53
        17 Hereford United421410185053-3 52
        18 Forest Green Rovers421215155476-22 51
        19 Woking42139205970-11 48
        20 Hayes42135245380-27 44
        21 Stalybridge Celtic421110214069-29 43
        22 Dover Athletic42116254165-24 39
        Significado: PJ : Partidos Jugados// PG : Partidos Ganados// PE : Partidos empatados// PP : Partidos Perdidos// GF : Goles a favor// GC : Goles en contra// Dif : Diferencia de goles (GF-GC)// Pts : Puntos obtenidos

        Tabla de Posiciones General

        Esta es una tabla general del torneo. Es una tabla ficticia, que indica el rendimiento general de todos los equipos que participaron del torneo.
        Equipo PJ PG PE PP GF GC Dif Pts Obs
        1 Boston United422598844242 84
        2 Dagenham and Redbridge4224126704723 84
        3 Yeovil42191310665313 70
        4 Doncaster Rovers42181311684622 67
        5 Barnet42191013644816 67
        6 Morecambe421711146367-4 62
        7 Farnborough Town4218717665412 61
        8 Margate4214161259536 58
        9 Telford United4214151363585 57
        10 Nuneaton Town421691757570 57
        11 Scarborough421414145563-8 56
        12 Stevenage Borough421510175760-3 55
        13 Northwich Victoria42167195770-13 55
        14 Chester421591854513 54
        15 Southport4213141553494 53
        16 Leigh Genesis42158195658-2 53
        17 Hereford United421410185053-3 52
        18 Forest Green Rovers421215155476-22 51
        19 Woking42139205970-11 48
        20 Hayes42135245380-27 44
        21 Stalybridge Celtic421110214069-29 43
        22 Dover Athletic42116254165-24 39

        Otros torneos relacionados